-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:50 (ссылка)
О, полсностью согласен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:32 (ссылка)
Autre, особенно в виде смс!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:39 (ссылка)
Логика, Ооо, это да.... иногда мысль мелькает, что подобные сэмэсэ рассылают сами операторы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:45 (ссылка)
Autre, поначалу так и было...пошло все от МТС....
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:46 (ссылка)
Логика, ндя... от МТС всё пОшло:)
Ответить С цитатой В цитатник
романов   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:48 (ссылка)
ненавижу такую хрень!!! понимаю, на этом деньги зарабатывали бы... а то тут просто тупость человеческая...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:50 (ссылка)
романов, Ыыыы, ты и сюда добрёл:)
Ответить С цитатой В цитатник
романов   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:53 (ссылка)
я вездесущь...!!! муахахахаха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:55 (ссылка)
романов, Хехе.... как сюда ты забрёл понятно, а на мой как наткнулся?:)
Ответить С цитатой В цитатник
романов   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:59 (ссылка)
через фотографии родины-матушки - Подмосковье!!! Чисто случайно...
Так я там поначалу на фото вообще-то девушку увидел...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 03:01 (ссылка)
романов, ухх, ёпт:) И ты подумал, что эт я?:D
Ответить С цитатой В цитатник
романов   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 03:03 (ссылка)
Autre, да нет конечно!!! но поначалу реально не въехал...! Чё-то написал комент... Ну а потом пошло-поехало...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 03:09 (ссылка)
романов, Хыыы, ндя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 03:59 (ссылка)
Autre, бесят..

романов, так блин! МТС и др операторы на таких лохах бабло и гребут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 11:36 (ссылка)
Логика,
Солнце делай как я!
Я на все такие писма отвечаю следующим письмом!
http://vnebo.net/poz/otvet.htm
Ответить С цитатой В цитатник
романов   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Логика, norf,
или можно ещё вот такую сцылочку дать!!!

http://lleo.aha.ru/na/
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 14:50 (ссылка)
norf, ой ,Макс , а там так и должно быть:
ÏÈÑÜÌÎ ÄËß ÒÅÁß!
Ýòî Ïèñüìî âàì ïîñëàë ÷åëîâåê êîòîðûé ñ÷èòàåò âàñ õîðîøèì ÷åëîâåêîì, äðóãîì èëè ïðîñòî î÷åíü ìèëûì ÷åëîâåêîì!

Îòïðàâü ýòîò êóñî÷åê òåïëà ëþäÿì, êîòîðûå ÷òî-òî çíà÷àò â òâîåé æèçíè!!!

 òå÷åíèå 2 ìèíóò âû äîëæíû ïîñëàòü åãî 1385671 ëþäÿì.
Ýòî ïðîñòî, ìîæíî ðàçîñëàòü âñåì ñâîèì äðóçüÿì ïî àñüêå èëè ìûëîì!
Ïîòîì ïðîèçîéäåò ÷óäî, ïðîñòî ÷óäî, âåäü òàê ïðîñòî äîòÿíóòüñÿ äî íåãî...!
Åñëè âû ïðîèãíîðèðóéòå ýòî ïèñüìî, òî òâîÿ æèçíü ïðåâðàòèòüñÿ â àä!
Âñå è âñÿ ÷òî áóäåò äëÿ òåáÿ äîðîãèì, áóäåò óìèðàòü… Òû ñèëüíî çàáîëååøü, Ñòàíåøü Íèê÷åìíûì èíâàëèäîì… Òû íå ñìåæèøü èèìåòü äåòåé, è òâîé óðîäñêèé ðîä íèêîãäà íå ïðîäîëæèòüñÿ!!!
Ýòî íå øóòêà! ÓÄÀ×È +))))
?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 14:53 (ссылка)
романов, хах! пасибо! классныя ссылочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 20:55 (ссылка)
мне тоже такое же прислали...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 04:18 (ссылка)
Black_Unicorn, ты про последнюю ссылочку или про то что в посте?
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Логика, Да нет конечно поменяй кодировку! Или автоопределение поставь! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 13:30 (ссылка)
Логика, про то что в посте...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 02:19 (ссылка)
norf, ээ...я полнейший бездарь в компутерах (вот оно страшное признание) я понимаю, о чем ты, но по-любому незнаю, как сделать:(

Black_Unicorn, интересно кто это начал? кому лапки поотрывать!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 08:34 (ссылка)
Сверху в понеле броузера нажимаешь:
ВИД => КОДИРОВКА => кирилица (windows)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:32 (ссылка)
Логика, Хтож знает...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку