-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


дождь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autre   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:00 (ссылка)
Хм.............. чё-то все дождём занялись:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:01 (ссылка)
Autre, просто дождь идет..вот и говорят о насущном...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Я НЕНАВИЖУ ДОЖДЬ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Логика, если это можно назвать дождём..... вот ливень, да ещё и уроган - это дааа:):):) Дождь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:07 (ссылка)
Nerash_Quinno, чё так?
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Логика, а мне действует на нервы, когда капли капают прямо на голову... на макушку... фу... бесит... не романтик я наверное, но чё поделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Autre, чё так... чё так? блин... такое мясо буквально только что было... вот только что запостил.... зайди-почитай...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:20 (ссылка)
Nerash_Quinno, хм..... ну, у каждого своё, вот я уже 2 чела встретил, кто не любит дождь:)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:23 (ссылка)
дождь-дерьмо...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:34 (ссылка)
Nerash_Quinno, зря ты так...хорошее средство для прочистки мозгов!

Autre, хороший дождик...долгий...сплошной..с ручейками по асфальту...

Dependent, Виталин, я вообще циник! просто чувствовала ся такой дурой, а тут ливень, адреналин, просветление в мозгах...меня редко бесит дождь...только когда макияж долго делаешь а дождь его портит..хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:41 (ссылка)
Логика, меня, кстати, совсем не 2трогает" если из-за дождя макияж расплывётся... такие вещи настроение мне не портят...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:50 (ссылка)
Логика, эээх, а после него такой воздух приятный, свежий:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 03:01 (ссылка)
Логика, шизофрения, солнц???
Ответить С цитатой В цитатник
М_ы_ш_А   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 05:52 (ссылка)
Логика, А я Жесь люблю дождь. Мне пофиг на всё, на мокияж, на одежду, на всё. Я просто очень люблю дождь, очень люблю. Вот-так...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Dependent, меня это задевает, если я в универ бегу - как-то стремно по универу без макияжа...уже просто вошло в привычку...

Autre, и вообще кайф..особенно когда всю неделю духота стоит!

Tiergrot, неа...просто позволила себе расслабиться

М_ы_ш_А, это почти семейное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Логика, угу, согласен... пока воздержусь от комментов, ибо мне горячо печатать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:54 (ссылка)
Autre, хех:)
Ответить С цитатой В цитатник
М_ы_ш_А   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 04:22 (ссылка)
Логика, ты прова
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 04:49 (ссылка)
М_ы_ш_А, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:55 (ссылка)
Я тоже люблю дождь. И никогда от него не прячусь, если могу себе это позволить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку