Nerash_Quinno, зря ты так...хорошее средство для прочистки мозгов!
Autre, хороший дождик...долгий...сплошной..с ручейками по асфальту...
Dependent, Виталин, я вообще циник! просто чувствовала ся такой дурой, а тут ливень, адреналин, просветление в мозгах...меня редко бесит дождь...только когда макияж долго делаешь а дождь его портит..хех...