-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:07 (ссылка)
Не знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Autre, а хто знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Логика, Думаю, ты сама:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:47 (ссылка)
Autre, не знаю:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:49 (ссылка)
мне нравится авик с лицом на столе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:53 (ссылка)
Логика, мне тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:30 (ссылка)
Autre, :) по-прежнему понимаем друг друга!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:32 (ссылка)
Логика, ага, даже после долго моей изоляции от текстового ЛиРу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:35 (ссылка)
Autre, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:36 (ссылка)
Autre, ты же вернулся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:43 (ссылка)
Логика, угу:) До 12 сентября буду точно, а там..... как сложится:) Мож и в живых меня не будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 03:54 (ссылка)
Autre, аналогично...правда без таких крайностей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 10:16 (ссылка)
Логика, это просто необходимо...как же ты будешь доказывать свою ветренность тогда???
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 14:54 (ссылка)
Tiergrot, яя не хочу ее доказывать - хочу от нее избавиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Логика, Хыхы, ну я ж не знаю, чё будет со мной завтра:) Мож мне краном бошку снесёт:)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 18:38 (ссылка)
Логика, никого нельзя оставлять в одиночестве, и не в ветренности дело...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 04:01 (ссылка)
Autre, ты я смотрю ААптимист...:)

ПАНТЕРА, согласна...особенно человека, который боится одиночества:(
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 07:54 (ссылка)
Логика, а зачем??? радовай других...так будет лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 18:00 (ссылка)
Логика, Нну, зато жить не скучно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 04:52 (ссылка)
Tiergrot, меня это не радует...я считаю, что человек должен поступать по отношению к людям так, как хчет чтобы они поступали по отношению к нему...я не хочу, чтобы мне изменяли...
к тому же кого радовать?тебя?

Autre, весело...оч...:-/
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Логика, да ладно, думаю, что с моими лохами и не таким может произойти)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку