-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Не раз повторяла, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:11 (ссылка)
прям так хоцца? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:13 (ссылка)
согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
NO_GIRL   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:13 (ссылка)
А мне этого пока не понять.....не пробовала даже...не хочу даже пока)))
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Самовнушение - мощная штука:) Покури:)
Ответить С цитатой В цитатник
М_ы_ш_А   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:18 (ссылка)
Не все сходят с сума, некоторым на него даже напливать, пофиг даже сколька человеку лет...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:25 (ссылка)
чёт все не спят =)))) ыыы....
Доброй ночи Люди!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Мне вот тоже пока не понять :о) Ноя тебе верю :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 02:20 (ссылка)
и какие симптомы???
я наверное буду первым...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 02:44 (ссылка)




Your Kiss (with pics!)
Name/Username
Age
Kiss
Passion-O-Meter - 100%
This quiz by Lookoutbelow - Taken 88104 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!




=))))))))))))))))))))))))) я валяюсь Жень...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:15 (ссылка)
Fox_from_Sarov, по ночам:(
(по поводу теста - класс! так держать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:16 (ссылка)
ПАНТЕРА, да, я действительно не одна такая;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:20 (ссылка)
NO_GIRL, придет время и это случится. А то что пока не хочется - это даже хорошо;)

И добро пожаловать в мой дневник:) Вечером поприветствую официально;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:20 (ссылка)
Логика, и я не в одиночестве! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Autre, не курю...хотя в такие моменты хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:25 (ссылка)
М_ы_ш_А,[/b] это либо девушка девственница, либо асексуал, либо антисексуал... Я себя ни к одной из вышеперечисленных категорий не отношу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:26 (ссылка)
Dependent, ничего, все впереди...впрочем советую этого чувства всячески избегать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:29 (ссылка)
Tiergrot, ЧЕ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
Autre, не курю...хотя в такие моменты хочется...

ну и заурила бы.... от одной сигареты ещё никто не умирал, да зависимость не появляется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:50 (ссылка)
Autre, не хочу...не пробовала и не стану...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:52 (ссылка)
Логика, да лан, не пробовала????? Ого, я впервые вижу человека, кто не пробовал:) Обычно все пробуют, а потом каждый делает вывод для себя: нарвится или нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:34 (ссылка)
Autre, не пробовала...и оч этим горжусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:35 (ссылка)
Логика, Ну, я считаю, что в жизни надо рискнуть попробовать всё, что нормально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:43 (ссылка)
Autre, неа...не хочу!
не все надо пробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:45 (ссылка)
Логика, нну, безвредне-то можно попробовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 03:19 (ссылка)
Autre, а зачем? если мне это просто не надо...я вот не вижу смысла пробовать курить...тогда зачем?просто чтобы попробовать? неЛогично...и глупо...по-детски...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 03:21 (ссылка)
Логика,
Цитата: хотя в такие моменты хочется...

:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 03:26 (ссылка)
Autre, я имею ввиду ни курить конкретно, а что-то что успокоит и отвлечет и тп...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 03:28 (ссылка)
Логика, ну я тож в этом смысле говорил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 03:35 (ссылка)
Autre, :) ну вот...говорим об одном и том же...а демогогию разводим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 03:40 (ссылка)
Логика, ага..... ладно, до завтрашней ночи:) Я спать пойду:) Приятных:) Чмоге:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку