ПАНТЕРА, просто в женщине главное: она великолепно готовит, ладит с моей мамой, прекрасная любовница, и вовсе не против того,что по выходным я с друзьями хожу в боулинг, а каждый четверг-на рыбалку и тд..
А понимание, что ты действительно любишь мужчину приходит тогда, когда ты знаешь обо всех его недостатках, но ты их любишь!
Логика, нет, Жень, я не согласна.
Любят и женщину, и мужчину вместе с минусами плюсами. И никто меня не переубедит.
Если любить так, как ты написала, это вовсе не любовь, а использование друг друга в своих целях.
ПАНТЕРА, я и не утверждаю, что это любовь..меня уже научили, что любить не обязательно...лучше не любить...надеюсь, рано или поздно это мнение изменится...