-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Логика   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 01:24 (ссылка)
Блин...и картинка как-то в тему:(
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 01:26 (ссылка)
Логика, Женечка, не вешай нос, а?
А вообще то любят вместе со всеми недостатками и достоинтствами и мужчин, и женщин!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 03:27 (ссылка)
ПАНТЕРА, просто в женщине главное: она великолепно готовит, ладит с моей мамой, прекрасная любовница, и вовсе не против того,что по выходным я с друзьями хожу в боулинг, а каждый четверг-на рыбалку и тд..
А понимание, что ты действительно любишь мужчину приходит тогда, когда ты знаешь обо всех его недостатках, но ты их любишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 18:15 (ссылка)
Мммм..... сразу видно, что какой-то учёный провёл исследования и этим учёным была женщина))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:01 (ссылка)
Autre, просто я только с этим сталкивалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:04 (ссылка)
Логика, в любом случае, грустно всё это(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:06 (ссылка)
Autre, ты о чем конкретно?
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:12 (ссылка)
Логика, аб сексе, а ты??
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 04:11 (ссылка)
Autre, это точно.. тем более, что я уже совсем запуталась:(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:45 (ссылка)
Если очень хочется то позвани! А чот касается достоинств и недоситатков, то все наши достоинства это продолжение наших недостатков. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 12:35 (ссылка)
Логика, нет, Жень, я не согласна.
Любят и женщину, и мужчину вместе с минусами плюсами. И никто меня не переубедит.
Если любить так, как ты написала, это вовсе не любовь, а использование друг друга в своих целях.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 05:02 (ссылка)
Black_Unicorn, не спорю...

ПАНТЕРА, я и не утверждаю, что это любовь..меня уже научили, что любить не обязательно...лучше не любить...надеюсь, рано или поздно это мнение изменится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку