-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


О бублике...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


М_ы_ш_А   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Как тебе не стыдно, забыть бублик...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:33 (ссылка)
М_ы_ш_А,,воть и я о том же!... это же бублик!:)
Ответить С цитатой В цитатник
М_ы_ш_А   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Not_SURE, Да Юсь ну как она могла забыть, да ещё и бублик, это просто ужес...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:47 (ссылка)
не оправдывайся, зажала просто :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:26 (ссылка)
а я вот, между прочим, Нерашу напомнил, что он тебе мороженое должен... так что по законам бандитского мира, половина мороженого полагается мне, но так как ты девушка, и я не могу на тебя давить, то всего лишь треть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:13 (ссылка)
Dr_Vik, дело в том, что мороженое я уже съела - могу предложить половину обещанного массажа стоп! мне правую - тебе левую...или наоборот!:lol:

Dependent, я про него даже не вспомнила! *виновато улыбаясь*
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Логика, думаю, что ты можешь массаж получить полностью, а потом половину мне сделать самой, а лучше полностью;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:33 (ссылка)
Dr_Vik, кстати я вспомнила за что ты собирался отрабатывать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:34 (ссылка)
Dr_Vik, а массаж по-любому заслуживать придется:)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:54 (ссылка)
бублик... точно зажала!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 09:31 (ссылка)
Логика, ех, еще одна отработка... но я готов. как заслужить массаж?

зы. в субботу мне делали массаж... летаю... между прочим, чтобы его получить, достаточно было подловить девушку на слове
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 04:08 (ссылка)
Nerash_Quinno, я же пообещала стабильно носить их те в больницу, если ты не дай бог покалечишься, отрабатывая приземление на голову! *наивнохлопает ресницами*
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 04:11 (ссылка)
Dr_Vik, тьфу, блин! опять нарвалась на умственный труд! снова надо придумывать, как ты будешь отрабатывать!

может посто забацать с просьбой посоветовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 04:15 (ссылка)
Dr_Vik, или к нерашу обратиться за советом? хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:35 (ссылка)
Логика, НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! только не к Нерашу. я боюсь представить, что он придумает (учитывая, что мы знакомы). хотя с другой стороны всегда можно отказаться, сказав, что массаж мне в общем-то не очень-то и хотелось
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 14:25 (ссылка)
О, у вас тут весело, кто-то кому-то постоянно что-то должен :о) Я вам тута ничё не должна хоть? :о))) А кто-нибудь хочет быть должен мне массаж? Пока что спрашиваю по желанию :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Dependent, список того, что ты уже должна в процессе подготовки: опрашиваются 500 человек, на предмет того, не хотели бы они что-нить получить от тебя.
массаж вполне возможно, что кто-нить и задолжал. у меня он идет на условиях бартера.
пиши в личку, обсудим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Dr_Vik, вот чёрт... Язык мой - враг мой :о))) Нну... ну... ну за что? Кому? ещё и 500 человек, чувствую я попала :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Dependent, могу поздравить:) из 500 человек согласились, что ты им что-то должна всего 170, так что все не так плохо.
список того, что ты им должна составляется и проходит согласования.
думаю, начнем с меня... мне достаточно для начала массажа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 19:30 (ссылка)
Dr_Vik, скажи этим 170 людям, которым я должна что-то (непонятно, кстати, что), чтоя буду отдавать только натурой ;) У без пошлостей!!! :о)
Массаж тебе... эээ... а я мало знакомым муЗЧинам массаж не делаю *тут должен стоять смайлик стиписнительной девушки* :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:36 (ссылка)
Dr_Vik, хм...я тоже...и поэтому мне тоже страшновато...хотя он может обидеться, что его кандидатуру так быстро отмели!!
Тада у кого?
Кстати у нас тут была мысля в свадебных платьях по питеру прогуляться - не хочешь с нами?:)))))))))))))))))))


Dependent, я вот тоже ходила все: этот должен, тот что-то обещал...нарвалась...оказывается это не просто так все...все люди корыстные!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:42 (ссылка)
Логика, ага :о) Да и сами такие же ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 00:03 (ссылка)
я запястья вывихнул... так что все без массажа...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 09:33 (ссылка)
Dependent, те 170 людей были в восторге от того, что все натурой отдадут, более того, к ним присоединились те 330, которые сначала отказались и еще почти полторы тысячи новых. зря ты это написала...
а точто малознакомым мужчинам массаж не делаешь, так не вопрос, познакомимся;)

Логика, я? в свадебном платье? по Питеру? не, боюсь платье испачкать... по улицам-то ходить...я такая свинья;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 02:04 (ссылка)
Dependent, хех! все равно стремно..оказывается мир не вокруг меня вертится!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 02:06 (ссылка)
Nerash_Quinno, хорошо,что голова целая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 02:08 (ссылка)
Dr_Vik, солнце! не переживай! Со стиркой разберемся!! (читать: " это не отмаза!!!"...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:05 (ссылка)
Логика, хорошо, второй вариант отмазы. при моем росте в 190 и немаленьком весе будет проблематично найти мне платье. разве что сама сошьешь на заказ
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:32 (ссылка)
Логика, хехех... все будут в платьях, один Вик БЕЗ... понимаешь о чём я?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 01:17 (ссылка)
Dr_Vik, солнце! мы те коротенькое платьице найдем! тада твой рост проблемой не будет , а вес...я и не таких невест видала!;)
Жду отмазу номер 3 с нетерпением!))

Nerash_Quinno, нет! он тоже будет в платье! а че только мы должны страдать?хехехе...
с тя, зай , еще варианты отработки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку