-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Стащила у Анимашки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tiergrot   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 10:14 (ссылка)
ой, жутя какая...Австралия вы наша)))...с плодородной дельтой...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Tiergrot, фу...
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 18:39 (ссылка)
Логика, может быть и так... Не мне решать!))) (это я о себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 04:13 (ссылка)
ПАНТЕРА, вообще-то достаточно жизненно...пошло, но жизненно...
Ответить С цитатой В цитатник
azgelo_spb   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 07:46 (ссылка)
Пошло очень. Особенно если испытываешь любовь к одной стране, а ненависть к другой. А девушки до 25 лет в основном природно прекрасны. А потом резко все от них самих зависит. 25 лет, вот где основная граница для женщин. Ну а за 30 это уже бользаковский возраст, интерес к ним резко падает. Это горькая правда жизни, да и классика...
Ответить С цитатой В цитатник
azgelo_spb   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 07:48 (ссылка)
Я б США поставил за 70 лет, сытная, иногда капризная, мало подвижная.
Франция вечно жаждующая новых открытий.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 07:53 (ссылка)
Логика, хехе)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 15:25 (ссылка)
azgelo_spb, в 25 лет девушка еще щущает себя молодой. Для женщины рубеж - это 27-32 года...от этого периода зависит оч многое
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Логика, главное, что жизненно...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
ПАНТЕРА, это точно
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
azgelo_spb, в 25 лет девушка еще щущает себя молодой. Для женщины рубеж - это 27-32 года...от этого периода зависит оч многое

Неправда!!!
Я себя ощущаю на неполные 18!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:22 (ссылка)
ПАНТЕРА, так я об этом и говорю, что в этот период женская половина человечества разделяется на тех, кто начинает идти к старости и тех , кто продолжает жить!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку