-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:09 (ссылка)
а чиво у тебя?(
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Жень, расслабься. Я вот тоже целую неделю отсутствовала в сети из-за своего депрессняка. Просто не хотелось ничего и всё. Писала только у себя, да и то не всё прокомменчено даже у себя. Сейчас комментов больше 700 накопилось :0) Но пока что я верю, что справлюсь. Неизвестно правда когда! Не напрягайся по этому поводу! Я, лично, тебя понимаю. Когда сможешь, тогда и комменть.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:30 (ссылка)
Нить_Судьбы, мягко говоря, у меня очень тяжелая депрессия:(

Dependent, спасибо...уж в этом я думаю меня никто лучше чем ты не поймет!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Логика, это точно :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Логика, эх... ну ти чиво?( устала очень, да? или сложные обстоятельства?(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:53 (ссылка)
Не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Dependent, ;)

Нить_Судьбы, да как-то все в кучу:( в целом кратко об этом я писала в закрытом посте...почитай... правда сейчас немного получше стало..

Black_Unicorn, стараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 01:59 (ссылка)
Женечка, почему то мне легче становится, когда другим помогаю. И если бы не поддержка моих виртдрузей на этот раз, то стерла бы я свой дневник. Заразилась у Виталинки! Мне вообще ничего не хотелось... даже жить...
Так что держись и прорывайся через депру и апатию как можешь и побыстрее!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 02:53 (ссылка)
ПАНТЕРА, когда я только прищла в инет и на ли.ру, я даже не подозревала,что десь дружить можно! Но я так ошибалась! К счастью...ведь из последней дипрессии я выбираюсь именно благодаря моим друзьям с ли.ру...
Хочется громко крикнуть: спасибо... Жаль вы этого не услышите...но я действительно благодарна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Логика, Ты уж посторайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 01:33 (ссылка)
ПАНТЕРА, дурной пример заразителен :о) Не бери с меня пример - я плохая :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 01:37 (ссылка)
Логика, дружить здесь действительно можно. Но я заметила что с многими людьми, с которыми я общаюсь в дневе у меня отнюдь не дружеские отношения, просто приятельские. И очень обидно когда искренне полюбишь человека, захочешь встретиться, а он далеко :о(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку