Жень, расслабься. Я вот тоже целую неделю отсутствовала в сети из-за своего депрессняка. Просто не хотелось ничего и всё. Писала только у себя, да и то не всё прокомменчено даже у себя. Сейчас комментов больше 700 накопилось :0) Но пока что я верю, что справлюсь. Неизвестно правда когда! Не напрягайся по этому поводу! Я, лично, тебя понимаю. Когда сможешь, тогда и комменть.
Женечка, почему то мне легче становится, когда другим помогаю. И если бы не поддержка моих виртдрузей на этот раз, то стерла бы я свой дневник. Заразилась у Виталинки! Мне вообще ничего не хотелось... даже жить...
Так что держись и прорывайся через депру и апатию как можешь и побыстрее!
ПАНТЕРА, когда я только прищла в инет и на ли.ру, я даже не подозревала,что десь дружить можно! Но я так ошибалась! К счастью...ведь из последней дипрессии я выбираюсь именно благодаря моим друзьям с ли.ру...
Хочется громко крикнуть: спасибо... Жаль вы этого не услышите...но я действительно благодарна:)
Логика, дружить здесь действительно можно. Но я заметила что с многими людьми, с которыми я общаюсь в дневе у меня отнюдь не дружеские отношения, просто приятельские. И очень обидно когда искренне полюбишь человека, захочешь встретиться, а он далеко :о(