-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 05:09 + в цитатник
Почему, если человеку плохо, то ему обязательно должно быть плохо сразу во всем?!

Tiergrot   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 07:43 (ссылка)
а кто тебе такую бяку сказал??? не во всем конечно
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 11:13 (ссылка)
В принципе у меня тоже во всём почти......НО я считаю, что одна неудача влечёт за собой другю только из-за самого себя! Из-за совей злости, ты сам делаешь себе всё плохо...........
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:46 (ссылка)
Закон подлости!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 13:03 (ссылка)
Н-дя...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 15:33 (ссылка)
Tiergrot, но мне почему-то плохо сразу во всем!!

Fox_from_Sarov, я незлюсь на неудачи..я просто стараюсь оставлять их в прошлом..

norf, хм...наверное...

Black_Unicorn, :(
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Логика, эх, что правда, то правда, но из всего всегда есть выход!
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 16:59 (ссылка)
это потому, что ты себя психологически так настраиваешь, а вот если будешь сама себе говорить, что скоро обязательно всё наладится. то и проблем будет меньше! чессслово!только мы сами отвечаем за свои поступки и вершим судьбу! громко сказано, но, по-моему, абсолютно верно!!! имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Беда не приходит одна... но это все резко заканчивается, и у тебя скоро закончится!
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:17 (ссылка)
Логика, ты это сама придумала...усё хорошо...вон оглянисссяяя...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:31 (ссылка)
ПАНТЕРА, наверное, но я его пока вижу смутно...то есть почти не вижу:(

Масянька, я саматак часто говорю...просто в какой-то момент эти убеждения теряют силу.. и я ничего не могу поделать:(

Люлечка, надеюсь:(

Tiergrot, оглянулась...где хорошее-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Логика, вон оно...и вон ещё...и ещё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 01:06 (ссылка)
Tiergrot, я смотрю на мир сейчас через серые очки...и не знаю как их снять...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 01:42 (ссылка)
Логика, успешный человек - уверенный в себе, с хорошим настроением, с умными мыслями, а когда есть какая-то проблема большая, то сосредоточиться непросто и мы сами наносим себе вдред таким образом... Моё мнение... Наверное, нужно уметь контролировать свои эмоции и мысли, чтобы такого не було... Но кто умеет это делать?
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Логика, увидишь! Не бывает безвыходных ситуаций!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку