В принципе у меня тоже во всём почти......НО я считаю, что одна неудача влечёт за собой другю только из-за самого себя! Из-за совей злости, ты сам делаешь себе всё плохо...........
это потому, что ты себя психологически так настраиваешь, а вот если будешь сама себе говорить, что скоро обязательно всё наладится. то и проблем будет меньше! чессслово!только мы сами отвечаем за свои поступки и вершим судьбу! громко сказано, но, по-моему, абсолютно верно!!! имхо
Логика, успешный человек - уверенный в себе, с хорошим настроением, с умными мыслями, а когда есть какая-то проблема большая, то сосредоточиться непросто и мы сами наносим себе вдред таким образом... Моё мнение... Наверное, нужно уметь контролировать свои эмоции и мысли, чтобы такого не було... Но кто умеет это делать?