-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998





Жизнь - игра...









L O G I C A

:)

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:31 + в цитатник

Купила себе 2 кг винограда:) Счастливая!

Нужны деньги…Много денег…:( Не люблю клянчить у

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:02 + в цитатник
Нужны деньги…Много денег…:( Не люблю клянчить у родителей, из Тошика тянуть тем более не стану: и так стремно мерить при нем шмотки:-/ и говорить о том, что мне нравится и что люблю… Не хочу давать повод лишний раз потратить на меня деньги…Я странная?
Меня клинит..да…просто мне очень понравились сапоги за N рублей. У самой сейчас таких денег нет…А хочется безумно…Да дело даже не сапогах… блин…

Работу что ли найти? Но нужна такая, чтобы это была даже не совсем работа. Что-нибудь типа натурщицы…Или…не знаю…Просто ни мама, ни Тошик мне не позволят работать ради зарплаты:( и это грустно… Не знаю, поняли ли меня, но я не знаю как объяснить по-другому. Сейчас только эмоции!



И в Доме-2 вот-вот подерутся Камила и Алена: еееееееееееееееееееееееееее!
…………………….И че я этот бред смотрю?………………

P.S. Пыталась накрутить себя из-за того, что он не позвонил, но потом решила, что это тупо: до меня нереально дозвониться! И в конце концов, он не виноват в том, что Юлька сутки на пролет трепется с ПаФком!!!
Мне очень плохо…Хочется, чтобы сейчас он был рядом… Хочется прижаться к такой сильной груди такого родного человека! Почувствовать себя такой маленькой и хрупкой, самой любимой и желанной, самой-самой в его объятьях… Скучаю… Не виделись почти неделю…
P.P.S.Совсем расклеиваюсь…
P.P.P.S. Внешность в отношениях – совсем не главное!!! … эээээ… это был крик души… Не надо обижать хороших парней и девчонок только потому, что они не очень симпатичные на личико или не нравятся вашим друзьям и подругам или кто-то уверен, что Вы можете найти себе и посимпатичнее… Они сами не понимают, что говорят! К тому же когда-нибудь они сами влюбятся и их избранник, не вписывающийся в рамки канонов красоты, будет самым лучшим на свете…и им будет абсолютно плевать на то, что думаете об этом Вы… И Вам когда-нибудь станет все равно:) Не действуйте под влиянием настроения или прихоти…или… Не обижайте человека, если совсем его еще не знаете…А вдруг этот человечек и есть Ваша вторая половинка?…
Болею..А когда болею, в голову лезут странные мысли…
…И вообще, я стала слишком много писать…


Выгляжу просто отлично! Полкило косметики и 50

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 12:43 + в цитатник
Выгляжу просто отлично! Полкило косметики и 50 минут на приведение своей несчастной мордашки в порядок и все просто отлично:) Хотя чувствую себя как придавленная муха… Мне очень плохо: давление падает, температура падает, насморк усиливается, начинает болеть горло…. И т.д. А вообще, че жаловаться? Все равно не поможет:(
Вчера приходилось объяснять многим знакомым, что я не поздоровалась с ними только потому, что у меня слезятся глаза и голова кружится, то есть я их просто не вижу! Я вообще мало что вижу:(
Сейчас поеду на практику по культуре речи… На лекцию не поехала, потому что, чтобы пережить 2 пары, нужно 3 пачки бумажных носовых платков, а у меня тоько одна… Да и в любом случае: больше 2х часов я просто не выдержу.
Очень хочу увидеться с Тошиком…Соскучилась…Уже…Надеюсь сегодня увижу…Вчера меня еще 2 парня (наши общие знакомые, которые были уверены в том, что если бы я и начала встречаться с кем-то из спорторгов, то с Серегой Поляковым с ФРЭУ, моим любимчиком;)..хех..как я их всех…) просили передать Тоше, что ему со мной очень повезло…Даже не знаю плакать или радоваться.
Я впервые в жизни стараюсь быть практически идеальной…Потому что он заслуживает идеальной девушки…



Переживать собрание не пришлось: после скандала с

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:17 + в цитатник
Переживать собрание не пришлось: после скандала с мамой и ухудшения самочувствия, я позвонила своему заму, чтобы сходил он…Интересно, что там было? Хотя нет… Не очень: чувствую себя преотвратно, и конфеты с коньяком кончились…По-моему, я подсела на шоколад:( Блин, терь все анкеты менять придется и вместо «мороженого» вписывать «шоколад»:D Кто видел их, тот поймет, о чем я;)
Эх… Устала болеть…
Тошик звонил…И еще кто-то: либо Леша (он спорторг Машфака…эээээ…один из спорторгов Машфака), либо Андрей (зам и гномик:) Гномиком мы его почти не называем, чтоб не обижать, но это любя;)) Неплохо бы, чтоб они перезвонили: надо же узнать насчет собрания…Что-то у меня предчувствие недоброе… Сама не понимаю, почему. А как они перезвонят, если телефон все время занят?! Мамой… <...>
Тошик… Бедненькое мое солнышко! После тренировки на улице: полтора часа при –13 градусах и у него тоже насморк жуткий… И все равно каждый день на тренировки… Когда-то из вредности (после того, как он чуть не довел меня до слез – это событие вообще можно считать переломным в наших отношениях(в положительную сторону)) я сказала, что если он считает, что я «могла бы иногда пропускать лекции» (как правило, они оказывались очень важными для меня!!!), то иногда он тоже мог бы пропускать тренировки, чтобы провести время со мной. Потом мне было очень стыдно за эти слова, ведь я так не считаю… Хотя если бы он согласился на это, то очень бы меня разочаровал… К тому же это все равно, что поставить выбор «или я или …эээээ…твоя мать» (утрированно, но не в этом суть). Я даже не позволяю ему опаздывать на них:)хех.. Как-то его отчитывала даже… Виноват он сам, но я считала, что и моя вина в этом есть. Штрафа он избежал с большим трудом: долго впаривал тренеру, что на дорогах пробки и просто не доехать! Даже на вопрос тренера «Почему губы блестят?» (мой блеск для губ…упс…) не растерялся и честно ответил, что на улице мороз и чтобы губы не обветрились приходится пользоваться гигиенической помадой хехех… Вроде не оштрафовали:)
Че-то я увлеклась своими мыслями: пишу все под ряд…Надо это дело заканчивать…

:)
А терь о важном: У меня новая Пчелка!!! EXTE


героиня

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 13:47 + в цитатник
Блин…Я, наверное, совсем дура: как мне сейчас плохо, понять смогут далеко не многие… Я просто умираю!… Домой из универа доползла с таким неимоверным трудом! Даже место бабуле уступила в троллейбусе, хотя мне оно в данный момент было намного нужнее…Да мне памятник при жизни поставить надо! Так вот: ко всему прочему я еще и на собрание спорторгов сегодня поеду… Как бы мне его пережить?


Удалила несколько авиков, которые начали конкретно

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:50 + в цитатник
Удалила несколько авиков, которые начали конкретно раздражать..не знаю почему...

О...

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:02 + в цитатник
…законе подлости:
Собиралась встретиться со Светой (Психея1) – облом, потому, что наша староста - ******* (вырезано цензурой)!!! Так меня подставить!!! Психея1, если тебе будет интересно, за что конкретно следует убить нашу старосту и почему не получилось встретиться – поделюсь… Я очень извиняюсь! Надеюсь, получится встретиться в субботу;)

…настоящих мужчинах:
Интересно, в каком возрасте парень превращается в настоящего мужчину? Понятно, как он становится просто мужчиной, а вот когда к нему можно применить эпитет «настоящий» - вопрос куда более сложный. Конечно, не всем повезет/не у всех получится стать такими, но тем не менее должна же быть хоть какая-то статистика… Просто я привыкла к тому, что в этом возрасте молодые люди (подавляющее большинство) еще совсем мальчишки… А тут… Чем больше я его узнаю, тем четче понимание того, что он уже не мальчик: уверенный в себе, в целом состоявшийся как личность, уже кое-чего добившийся в жизни, он знает, чего хочет, и как этого достичь, у него есть цели в жизни… Блин, я бесконечно могу говорить о его достоинствах!.. Странно… Классно… Сама чувствую себя увереннее. И ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ВСЕ, ЧТО ПОДУМАЮТ ДРУГИЕ!!! Впервые в жизни никого вообще не стану слушать и оправдываться! Я не собираюсь отказываться от своего счастья из-за чьего-то убогого мнения!!! :)
А какой он вообще – настоящий мужчина? Что скажете?

…здоровье:
расклеилась! Ааааааааааа! Насморк! Голова раскалывается! Глаза слезятся! Ужасно! Завтра по универу буду бродить с наркоманскими глазами…хех..то есть совсем не хех…Снова лопаю шоколад… Шоколадные конфеты с коньяком: ем только шоколад – коньяк выковыриваю зуботычкой (=зубочисткой). От него голова болит… Блииииииин! Совсем плющит:( И критические дни не в тему совсем!!! А еще с этим жутким набором в горячей ванной валялась!!! Ну не дура ли?! Мне там чуть плохо не стало! Че еще случится? Для полной радости:(
Отвратительно выгляжу!

…Доме-2:
Бузова – ДУРА! Зачем выставлять себя идиоткой?! Никогда не понимала таких людей! Ну если тебе 19, так не надо делать вид, что ты умнее, чем есть! Особенно, если с логикой совсем напряг! Зато понта! Не фиг выпендриваться, если нечем! Да простят меня ее поклонники. ;)

…дайриках:
Юся делает себе новый дайрик… Прально… Надеюсь он получится намного лучше предыдущего:)

…хорошем:
Ден и Катюшка снова вместе!!! УРА! Ужасно за них рада! Просто безумно счастлива! :)

…праздниках:
25 февраля профсоюзу ИНЖЕКОНа исполняется 5 лет! Вот такие мы терь бАльшие:D Праздновать бум до 4 марта..хех…гы-гы-гы…

…других праздниках:
денег на 8 марта НЕТ! Давайте его отменим?

P.S. извините, если пост длинноват…
P.P.S. А еще я хочу попросить своих ПЧ и тех, кто по случайности забредет на мой дайрик, ответить на несколько (13) практически стандартных вопросов:
1. Если вещь, то какая?
2. Если это металл, то какой?
3. Если это время суток, то какое?
4. Если это запах, то какой?
5. Если это скорость, то какая?
6. Если это вкусовое ощущение, то какое?
7. Если это стихийное явление, то какое?
8. Если это животное, то какое?
9. Если это способ самоубийства, то какой?
10. Если это звук, то какой?
11. Если бы я была всемогущей/всемогущим, то я...
12. Если бы я могла/мог читать мысли, то я...
13. Если бы я обладал/обладала даром, то каким?


На самом деле из ответов на эти вопросы можно сделать некоторые выводы о человеке:) Как правило о том, с кем олицетворяет себя человек, к чему стремится, о самых ценных для него ощущениях, о его амбициях и желаниях, отношении к другим людям и т.д. Но мне это просто интересно…
Мои ответы в комментах.

День прошел: ничего нового, ничего интересного…

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:18 + в цитатник

День прошел: ничего нового, ничего интересного… Сходили в магазин (кстати, подарок Тоше так и не купила – не знаю, что подарить; но время еще есть – увидимся мы только в пятницу, если не позже:()…Накупили море калорийной фигни… Терь совесть мучает (явный признак булимии:-\). Надо приводить себя в порядок: у меня красивая фигура, но может быть лучше! Когда рядом с тобой парень с ТАКИМ телом, хочется соответствовать. Это бзик уже? Да?
В общем еще один день прошел зрясь…

Надумала..

Среда, 23 Февраля 2005 г. 05:48 + в цитатник

1. Смотрела футбол..ммм...Понравилось...Да-да..Как ни странно понравилось! А как же иначе?! У них ТАКИЕ ноги!!! гы-гы..все имеют право на маленькие слабости...
(очень нравятся мне Тошкины ноги:))

2. Какая красивая сегодня луна..Почти полная..Яркая..С радужным разводом..Такая манящая...

И конечно:
Поздравляю всю сильную половину Li.ru с Днем защитника Отечества!!! Всего вам, всего! :)
Особо нежные поздравления моим друзьям и ПЧ! К этим молодым людям я испытываю особые чувства;)

мысли....

Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:05 + в цитатник
Хочется рассказывать о своих чувствах…отношениях…впечатлениях…Делиться своими радостями…но делать этого, наверное, не стоит: иначе «записки студентки» можно будет переименовывать в «записки влюбленной» или что-нить типа «от секса до любви – всего одна неделя»..ну или в том же духе… С такими порывами справляться сложно, могу сказать даже, что появлялось желание временно забросить дайрик, чтобы он не превратился в слащавую повесть о любви…Просто очень тяжело читать дневник девушки, в центре жизни которой ее парень…Очень быстро пропадает интерес к нему, а я не хочу утомлять своих ПЧ:)

Хотя совсем упускать эту тему не буду:)

Не_такая_как_все, спасибо огромное за симпашку!!!


Сегодня ночью наконец-то смогу почитать дайрики и

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:02 + в цитатник
Сегодня ночью наконец-то смогу почитать дайрики и комменты:)

Новый день...

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:00 + в цитатник
События:
1. Моя Леночка сегодня в 2 часа ночи родила!!! Мальчик:) Уррррррррря!!!
2. Закосила универ:/ Надо с этим что-то делать..Любовь любовью, но надо учиться…
3. Затопили Тошиных соседей…гы-гы-гы…не смешно:( …Интересно, что будет вечером…

PS Обращаюсь к парням: что бы вы хотели получить в подарок на 23 февраля? (вообще хочется сказать, что праздник не в тему, особенно если учесть, что большинство из тех, кто учится в вузах, пошел туда ради закоса от армии) Что вообще следует дарить парням на праздники? Ответьте, пожалуйста!!! Заранее благодарна;)

ААААААААААААА!

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:15 + в цитатник

Бог, Фортуна или Фатум…Я не знаю, кто решил, что я все-таки должна стать счастливой:) Но в это воскресенье я поняла, что счастлива! Я тону в этом счастье! Это что-то сумасшедшее!!!

P.S. Девушки со счастливыми и блестящими глазами почему-то привлекают мужчин;)


...

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:36 + в цитатник

Еще одно сокращение списка ПЧ..даже не грустно..уже даже нет разочарования...:)

появилась...

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:22 + в цитатник
Он упертый как не знаю кто!!!! Но я хочу быть с ним!! люблю… И этим все сказано…А недавно чуть до слез не довел…:(
Не_такая_как_все, ты была права:) И я этому безумно рада!!

NightRain_from_S-Pb, спасибочки:D

Сорри, что не появлялась так долго: нета нет…времени тоже…
Сейчас попробую ответить на парочку комментов, но не на все – завтра с утречка в публичку едем записываться:(

И, конечно, нельзя не поприветствовать мою новую Пчелку:
Avrilka_Lavigne

эх

Среда, 16 Февраля 2005 г. 03:51 + в цитатник
черт! спать осталось всего 5 часов..свихнусь от недосыпания........

клинит

Среда, 16 Февраля 2005 г. 03:46 + в цитатник
Хочется сделать что-то сумасшедшее...что-то, чего делать нельзя...
А еще хочу бешеное декольте и коротющую юбочку!!!Хочется быть дерзкой и неестественно сексуальной...Хочется сводить с ума!!!!!!!


поражаюсь некоторым людям!

Среда, 16 Февраля 2005 г. 02:10 + в цитатник
Как много людей, добавляющих в список своих друзей тлько для того, чтобы заполучить нового ПЧ! Сама так никогда не делала...Разочаровывают...Интересно, кто из моих ПЧ вообще читает мой дайрик?.. Уже ни в чем не уверена...

Уведомляем Вас, что пользователь Evil_grin удалил Вас из списка
своих друзей и перестал быть Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/evil_grin.

?

Среда, 16 Февраля 2005 г. 02:04 + в цитатник
Кто-нить может объяснить, какие звездочки и за что дают?

Интересно, все парни упертые как бараны?! Или это

Среда, 16 Февраля 2005 г. 01:45 + в цитатник
Интересно, все парни упертые как бараны?! Или это мне так везет?!


Поиск сообщений в Логика
Страницы: 44 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь