Логика, опоздал я как всегда....всё уже обсудили и без меня.....что ты подразумеваешь под словом работы натурщицы??? и почему не любишь при Тошике шмотки мерить??? хм...
что касается внешности, есть 2 друга, бывшая пара, сейчас они разошлись и каждый искал идеал красоты для себя, наверно правильно ведьчто он, что она очень даже красивые, но она не замечала других, кто не очень на внешность был для неё почти приведением и отношение было другое, для него такого не было......снйчас он- мой лучший друг, нашёл себе девчонку, менее красивую, но думаю они стоят друг друга, он молодец, не ищет чего то божественного, а ищет человека! Она же напротив наверно такой же и осталась, хотя нельзя судить строго, уж больно она красивая и очень даже умная, досрочно поступила в Ин.ЯЗ, по области на олимпиаде заняла 1 место и самой можно в модели идти.....но на землю всё-таки надо опуститься, у меня отличные отношения с ней, но хотелось бы чтоб самомнение о себе пониже стало или хотя бы о других.....