-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998





Жизнь - игра...









L O G I C A

Извинялка

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:02 + в цитатник
NightRain_from_S-Pb, солнце! Прости меня пожалуйста!!!
Я не просто не могла поздравить тебя с хеппи бездием! У меня комп умер!
Так что с праздничком тебя, зая! жаль что с опазданием, но ведь лучше поздно, чем никогда:)


остатки впечатлений...

Пятница, 25 Марта 2005 г. 02:16 + в цитатник
Прошлое воскресенье – у нас был лыжный марафон:

Было очень весело! А еще я узнала о новой примете: тому, кто искупает спорторга ФОМа (меня:)) в сугробе, улыбнется ее Фортуна! Смешно? А вот мне приходилось часто убегать от тех, кто желал проверить верность приметы! :) Не всегда получалось..Так что в итоге голос, которого у меня с утра не было (!!!), умер на фиХХ! До сих пор не восстановился…говорю с трудом…
Правда людям понравилось: терь ждут плавания – обещают искупать в бассейне…:(
Не пойду…Они обещания выполняют:(

Большинство из этих людей уже стали до боли родными...Очень их люблю...:)

Я не рассказывала, что в позапрошлое воскресенье

Четверг, 24 Марта 2005 г. 02:22 + в цитатник
Я не рассказывала, что в позапрошлое воскресенье мы ездили на масленицу с активом профкома. Было просто потрясно! Веселились как маленькие дети!(Вставляю фоты:) Наконец-то Сапар загнал их в сеть:))

Конечно, это не все…

(Ящик с булками несут Ануар и Лешик (мой бест-бест френд!!!) )











(как сжигали "девушку" я не видела! мы отогревались в корпусе..Кстати, в тему по поводу холода:и у нас у всех ув тот день была одинаковая проблема: когда ехали назад все хотели в туалет..Туалет там был, но...Никто так и не смог им воспользоваться, никто просто не смог расстегнуть ширинку на джинсах замерзшими руками!!!:D)

Вопрос...

Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:09 + в цитатник
Готовы ли Вы изменить ЛЮБИМОМУ человеку?

1. Готовы ли Вы изменить ЛЮБИМОМУ человеку?


При выборе последнего варианта, если не секретно, то прошу прокоментить ситуацию....

Сегодня сделала нескольеко важных выводов:

Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - тихо...я в универе сиДЮ...
Настроение сейчас - так...было хуже...

(важны они для понимания того, какой дурдом сейчас творится в моей личной жизни)
1. Поняла, что хорошо ТОЛЬКО то, что вовремя! Не надо заниматься сексом, если не хочешь!! Себе дороже...
2. Хотеть парня и хотеть секса - разные вещи? ИНОГДА ДА!
3. Как мало людей, которым я действительно могу рассказать ВСЕ!
4. Почему я так дорожу Лешкой? (мой бест френд) Да потому что ему никогда не бывает по х** на то, что со мной происходит!
5. Наконец-то ясно поняла, почему же девушки/женщины (нужное подчеркнуть) изменяют тем парням, которых любят..:(


P.S. вот такие пироги...

Хна…Она уже почти привыкла к тому томному запаху,

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:13 + в цитатник
Хна…Она уже почти привыкла к тому томному запаху, исходящему от ее волос, всюду сопровождающему ее… Вот и сейчас Она, утопая в его нотках, думает о том, как же Она любит усложнять себе жизнь, и нажимает на кнопочки своей красивенькой клавиатуры.
Не так давно оглядывая свои владения, Она обнаружила на них новые грабли. То есть они и раньше лежали там, но лежали по-другому: их зубья были зарыты в землю. Теперь же их кто-то перевернул. Недели полторы она лишь ходила вокруг них. Они были в не очень хорошем состоянии: видимо их не берегли их прежние хозяева. Она очень быстро привела грабли в порядок и пожила в ряд с теми, на которые уже успела наступить и на которые наступать не собиралась. Вчера Она абсолютно сознательно наступила на них…

PS Спасибо тем, кто не покидает меня! Мне сейчас очень тяжело! Я совсем запуталась…Моя жизнь превратилась в дурдом, в бред! Все переворачивается вверх тормашками! А я даже не могу ни с кем поделиться! Единственный человек, которому я могла бы все рассказать, сам оказался втянутым в этот омут! Я стою на шатком подвесном мосту над пропастью…
Но уже сейчас понимаю, что надо как-то развернуться и сделать шаг назад…
Мне нужно пожить здесь..в реале… Потом я вернусь…

:(

Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:31 + в цитатник

А еще я безумно устала! Я так мечтаю о друге-парне! Просто есть вещи, которых не скажешь девчонке! Но видно не судьба... Это замкнутый круг... Они всегда умудряются влюбиться...:(

[B][COLOR=coral][SIZE=8][i]С 8 МАРТА! Дорогие

Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:21 + в цитатник
С 8 МАРТА! Дорогие девушки! Обожаемые мои ПЧелки и подружки! Пусть этот день и вся жизнь будут светлыми и радостными!

Сегодня классно погуляли с Лешей! Хороший он

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:10 + в цитатник
Сегодня классно погуляли с Лешей! Хороший он парень...:)
Но писать ничего не хочу:)
Завтра иду гулять с Тошей:) Ужасно по нему соскучилась! Как хорошо, что он у меня такой, какой есть!

Настроение сейчас - потрясное!!!!
В колонках играет - ничего - ночь в конце концов...

Извинялки 3

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:54 + в цитатник

Дорогие мои ПЧ и друзья, не знаю, когда смогу пробежаться по вашим дайрикам: я просто не в состоянии...Ужасно устаю!
Иногда хочется сбежать...


А еще у меня windows потихоньку летит...

[size=6]Леша!!! Где ты был, когда ты мне так

Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:09 + в цитатник

Леша!!! Где ты был, когда ты мне так нравился?! Просто безумно! Где ты был, когда я так хотела с тобой встречаться?!НЕТ! Эта жизнь определенно несправедлива ко мне!
Где ты был?… А теперь…Теперь у меня есть Тошик…И я его очень люблю…
Но мы останемся друзьями! Ведь ты замечательный!!! ;)

PS Сейчас долго угорала: оказывается в начале года вся школа (включая многих учителей!!!) обсуждала мое расставание с Саней!!! Обалдеть можно! Какая я популярная личность..хе..хе-хе..гыгыгыгыгыгыгыгыгы… Такого я не ожидала! Класс!

PPS Как быстро меняется настроение от начала поста к его концу! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

комплексы?

Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:22 + в цитатник
Начали появляться комплексы:( Просто не понимаю, что терь с этим делать…
Срочно нужна уйма денег!!!Где взять?! И помочь некому…

Почему я снова стала много врать? Зачем мне это?

Где найти работу?!

Учеба запарила…К курсовой даже не преступала! Политология в субботу! А эта сука! Сорри…Вырвалось…:( Когда все это делать?! Просто физически не могу учиться…

«Если это танец, то какой?» - выматывающий...

И опять комплексы, комплексы, комплексы… Без основания, но не без причины… Это просто невыносимо! Такое ощущение, что внутри рвется все, на чем держится моя жизнь: ниточка за ниточкой… По камешкам рассыпаются лабиринты моего внутреннего мира… Пустеет… Мне от этого очень плохо…
А выход есть: ДЕНЬГИ… Странно звучит? Низко… И цинично… Но деньги – это независимость… Достаточное количество денег=Н-Е-З-А-В-И-С-И-М-О-С-Т-Ь!


Нужна работа…


Одни вопросы..аж голова раскалывается!


ПЧ!!!

Среда, 02 Марта 2005 г. 00:17 + в цитатник
Очень хочется ромко сказать"привет!" моему новому ПЧ: FRIEND_MiK

...опять...

Среда, 02 Марта 2005 г. 00:05 + в цитатник

Кошмарная ночь… Сегодня даже не смогла встать с утра. Хотела поехать к Тоше (мы собирались взять в прокате «Эффект бабочки» и посмотреть; ничего более интересного придумывать не стали, т. к. мне надо было ехать к 4ой паре, к тому же дни…критические..) Написала смску, что не приеду… в результате день прошел никак…
Сегодняшняя ночь планируется быть аналогичной предыдущей…
:(

Хотя есть и хорошее: после седьмой плитки шоколада, меня наконец-то начало мутить! Надеюсь надолго…;)

Как только купим карточку – пробегусь по дайрикам;)

1 марта.

Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:56 + в цитатник
И, конечно, же с началом первого весеннего дня! Весна идет! Весне дорогу! Долой сугробы и дубак! Уррррррррррряяяяяяяяяяяяаааааааааааааааа!
Громко скажем ВЕСНЕ:

Новая ПЧелка!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:50 + в цитатник
Вот..Маленькая радость в эту абсолютно дурацкую ночь: в мой дайри прилетела новая ПЧелка - Малышка_Зверёк! Я тебе очень рада!

"не жалея живота своего..."

Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:44 + в цитатник
Нашла способ убить в себе тягу к шоколаду: объесться им. Слопала уже 2,5 плитки молочного шоколада. Не оч люблю молочный: предпочитаю горький – поэтому после 2ой плитки начало поташнивать… Но это не предел:) У меня еще 2 плитки на кухне, вся ночь впереди и 67 страниц занимательнейшего чтива, посвященного философии санкхья…К утру я возненавижу шоколад, рук чувствовать не буду (по крайней мере правую точно), голова будет гудеть… Ничего… Потом к Тошику (попрошу его сделать мне массаж..мммм…вот и мечта на всю ночь, чтобы от этого бреда о дуализме и пульсирующих вселенных крыша не съехала…) и на лекции…Физ-ра и вечерняя зубрежка на всю ночь. В ночь со среды на четверг у меня есть планы выспаться…эээээ… ну то есть просто поспать, так как в ближайшие 2 ночи на это не будет времени:) А потом снова впрягаться в учебу и общественно полезную работу:D ……… Тяжело……..

Надо сменить название дайрика на «Записки мазохистки»….

гы-гы-гы...С последним зимним днем!

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:42 + в цитатник

Поздравляю питерцев!
Завтра 1 марта, а в наш прекрасный город наконец-то пришла зима !!! Когда с утра выползала из дома к первой паре, видела очень занимательную картину: на кустах и деревьях лежит красивенький, такой предновогодний иней (лучше поздно, чем никогда!), автовладельцы синхронненько машут щеточками, любовно смахивая снег со своего лупоглазого и не очень железа, все беленькое, чистенькое, пушистенькое! Просто идиллия! Красотища! Температура –11, ветер сумасшедший! С наступающей весной вас!

P.S. В жизни я не рискнула бы произнести эти слова вслух: меня придушили бы за издевку в голосе..гы-гы-гы…*злобненько так, издевательски*

Блин! Дотянула, как всегда…В среду рассказывать на

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 00:56 + в цитатник

Блин! Дотянула, как всегда…В среду рассказывать на философии о санкхье, а я только в субботу дошла до библиотеки…Немного приврала и мне все-таки дали нужную книгу (Радхакришнан С. «Индийская философия» том 2), но только до понедельника. А там по нужной мне теме – 104 страницы. Из них нужно сделать выступление на 20 минут…Не думала, что это станет ТАКОЙ проблемой. Естественно, в субботу я ничего не делала. Сегодня весь день отлынивала от этого. Решилась сесть за индийскую философию только в 9 часов вечера. Неужели реально прочитать такой объем информации за пару часов и написать от руки (!!!) то, что собираешься сказать?! НЕТ! А это надо еще и выучить…блин..сейчас сижу и сканирую все эти пуруши, пракрити, теории гун и эволюции, пульсирующие вселенные и т.д. и т.п. На ксероксе разориться же можно!!! Вот и парюсь..А завтра буду париться у экрана компа, составляя «конспектик»…Черт! Но винить, кроме себя, некого…

Привет Юсе!

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:34 + в цитатник
PEPSI_LOVE,
сестренка ,


Поиск сообщений в Логика
Страницы: 44 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь