Все зависит от ситуации!!!!
ведь вполне возможно что любимый тобойчеловек тебя не любит и вам не быть вместе! Сомниваюсь что ты никогда не будешь заниматься "сексом"!
Джульетта-супер, знаешь, я ОЧЕНЬ люблю своего парня (Тошу), но..мы просто не очень подходим друг другу чисто в сексуальном плане:( как это не печально... Но я не считаю, что это причина изменить ему...люблю... поэтому согласна с тобой...:)
Логика, ситиуация,нравственность отдельно взятого индивидуума,всё это влияет.Может бытьь,если любимый чел-к перестал уделять внимание,то волей неволей пытаешься найти его где-нибудь,потому что больно быть забытым ,да и привычка быть нужным присутствует!Может быть и так.