-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Я не рассказывала, что в позапрошлое воскресенье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джульетта-супер   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:33 (ссылка)
прикольно!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:35 (ссылка)
сорри! фоток должно быть больше!!Просто, когда я вчера их вставляла, меня жестко кидануло из нета!!!:)Ща вставлю еще парочку!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:39 (ссылка)
А где же была ты в это время?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 01:16 (ссылка)
FORZA21, в смысле?

Если ты о фотках, то я есть на 2ой, 5ой, 7ой...:) Просто у меня на компе мало фоток... надо из сети ИНЖЕКа выскребать, а времени нет...

как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 03:44 (ссылка)
Я 21марта гос экзамен сдавал и сдал на 4 а потом мы всей группой поехали на ветеранов по адресу Козлова.д15 и всей группой отмечали на хате которая досталась одной девчёнке по наследству.А в этой хате досих пор ещё ваняло останками разложившегося тела бабульки когда мы были там в понедельник.Которая умерла прям в ванной той самой хаты и пролежала там 2 недели.Конечно же её там небыло когда мы там были но умерла та она недавно-ещё и месяца непрошло
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 03:46 (ссылка)
Я 21марта гос экзамен сдавал и сдал на 4 а потом мы всей группой поехали на ветеранов по адресу Козлова.д15 и всей группой отмечали на хате которая досталась одной девчёнке по наследству.А в этой хате досих пор ещё ваняло останками разложившегося тела бабульки когда мы были там в понедельник.Которая умерла прям в ванной той самой хаты и пролежала там 2 недели.Конечно же её там небыло когда мы там были но умерла та она недавно-ещё и месяца непрошло.Давай всю эту веселуху раскажу какнибудь по телефону!А на следующий день мне жить нехотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку