-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


[size=6]Леша!!! Где ты был, когда ты мне так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autre   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:34 (ссылка)
Ой, это ты мне? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:40 (ссылка)
Autre, нет..но тя я тоже оч люблю:) Я кстати не знала, что тя Лешей зовут:)
Блин! мы ведь даже не знакомы...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:45 (ссылка)
Логика, эээ, а вот про не знакомы - тож про меня? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapo4ka_из_Москвы   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:05 (ссылка)
Логика, а что за Леша?
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 07:30 (ссылка)
ЛЁХАААААААААААААААААЮ ты ГДЕЕЕЕ??????????
=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 08:13 (ссылка)
Жизнь справедливая штука!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 18:27 (ссылка)
Autre, по поводу не знакомы про тебя:)

Lapo4ka_из_Москвы, мальчик с ФИСвЭиУ...Хороший мальчик:)

Fox_from_Sarov, терь мы будем друзьями..а значит недалеко:)

norf, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! :) по крайней мере не всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 18:32 (ссылка)
Логика, гы, а я-то уж перепугался :)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:19 (ссылка)
Логика, что-то я запутался..с кем ты бушь друзьями???
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:45 (ссылка)
Fox_from_Sarov, с Лешей...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:46 (ссылка)
Autre, не надо так пугаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 12:10 (ссылка)
Логика, :D блин, Димка-перезагрузка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:12 (ссылка)
Fox_from_Sarov, хех...че совсем тя запутала? :) И не один ты такой!
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:30 (ссылка)
Логика, ну как тебе сказать на счёт запутала? понимаю 10% всего происходящего :))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
Fox_from_Sarov, уже радует..я понимаю еще меньше....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку