Такие есть, но их Очень мало, скорее или влюбляются или что-то надо другое, но не дружбу.....
приезжай ко мне :)) могу дать 1000% клятву, что буду им!!! у меня просто по жизни так, очень много подружек, но не больше, с которыми я могу обсудить абсолютно всё, но у них, почти у всех есть парень, а каких-то сексуальных замашек у меня нет на них, так как они мне дороги, а их парням в глаза не смог бы смотреть.....