-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_ангела   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:38 (ссылка)
:( знакомая проблема :(
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:54 (ссылка)
Логика,Девушка_ангела, ох и не знаю ,что сказать...Такая же проблема...:)))))))))Уважаемые ,прекрасные и невообразимо-обольстительные наши женщины!!!!!С 8 марта вас всех!Чмок ,чмок,чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:28 (ссылка)
Такие есть, но их Очень мало, скорее или влюбляются или что-то надо другое, но не дружбу.....
приезжай ко мне :)) могу дать 1000% клятву, что буду им!!! у меня просто по жизни так, очень много подружек, но не больше, с которыми я могу обсудить абсолютно всё, но у них, почти у всех есть парень, а каких-то сексуальных замашек у меня нет на них, так как они мне дороги, а их парням в глаза не смог бы смотреть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lapo4ka_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 02:35 (ссылка)
С 8 марта,девчонки=)
Я верю в дружбу..просто ПОДРУГ,девчонок,кот.могут стать ими оч мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:25 (ссылка)
Девушка_ангела, просто я от нее жутко устала..:(
NightRain_from_S-Pb, спасибо, лап!!!
Fox_from_Sarov, а может ты к нам?:) Таких как ты действительно немного...Хотя у Леши пока получается...
Lapo4ka_из_Москвы, И тебя , солнце, с праздничком..прошедшим:) Я теперь тоже начинаю верить в дружбу между парнем и девушкой...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapo4ka_из_Москвы   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:07 (ссылка)
Куда ты пропала=((?
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:21 (ссылка)
ЛОГИКА..если получится звякну или смс ..в воскр.. когда свободна будешь? после часа?
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 20:18 (ссылка)
Ты где? я тебя вижу в сети
Ответить С цитатой В цитатник
Медведева_Ольга   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:45 (ссылка)
А я вечно влюбляюсь не в того, кого надо...
Но скоро весна и надеюсь тебе повезет в этом году!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:18 (ссылка)
Lapo4ka_из_Москвы, просто нет времени. В инете впервые после того, как оставила последний коммент...

Психея1, i'm sorry!!! Меня несколько дней не было в городе. Я тебе написала смску, но она, наверное, не дошла:( А в сети скорее всего была Юлька...

olgamedvedeva, просто я не думала, что когда-нибудь задумаюсь о том, чтобы завести сразу нескольких парней:-/ Это ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку