NightRain_from_S-Pb, просто не хочу просматривать дайрики, чувствуя, что это обуза...Попозже появится желание и интерес...а сейчас ни на то, ни на другое сил нет..........
Логика, да понимаю Я.Сам сейчас вояж устроил.Дело в том ,что сложно писать всем комменты в один вечер.Поскольку у всех в постах царит разное настроение,не возможно мгновенно переключать эмоциональное состояние.Отсюда и достойного коммента не получится.Кстати мудро сделала,что написала в личку.Мудро из выше изложенных соображений.
главное чтобы эти процессы были естественного происхождения .. а заставлять себя делать что-то ... получится хорошо наполовину .. причем еще не ясно кому эта половина достанется ...
а если винда потихоньку летит .. проще заняться её профилактикой - чем потом всё заново переустанавливать ) .. неужели среди особей мужского пола нет тех кто умеет тыкать пальчиком по клавишам и держать отвертку)?