-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Извинялки 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 02:38 (ссылка)
Ничего!Это временно.Я ,вот тоже смотрю,скольким ПЧ мне надо бы гостем наведаться и понимаю,что это надолго.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 02:48 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, просто не хочу просматривать дайрики, чувствуя, что это обуза...Попозже появится желание и интерес...а сейчас ни на то, ни на другое сил нет..........
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 03:16 (ссылка)
Логика, да понимаю Я.Сам сейчас вояж устроил.Дело в том ,что сложно писать всем комменты в один вечер.Поскольку у всех в постах царит разное настроение,не возможно мгновенно переключать эмоциональное состояние.Отсюда и достойного коммента не получится.Кстати мудро сделала,что написала в личку.Мудро из выше изложенных соображений.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:05 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, мне уже не привыкать! Я иногда по 600-700 писем за ночь проверяю!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
фдучик   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:26 (ссылка)
главное чтобы эти процессы были естественного происхождения .. а заставлять себя делать что-то ... получится хорошо наполовину .. причем еще не ясно кому эта половина достанется ...

а если винда потихоньку летит .. проще заняться её профилактикой - чем потом всё заново переустанавливать ) .. неужели среди особей мужского пола нет тех кто умеет тыкать пальчиком по клавишам и держать отвертку)?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку