-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


...опять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:47 (ссылка)
ну ты и обжорааа
а фильм Эффект Бабочки - такая мутьььььььььь, ужассс, не стоит его смотреть....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:26 (ссылка)
Fox_from_Sarov, сама себе поражаюсь! Правда Тошка тут идею подкинул: каждый раз, когда хочу шоколада начинать качать пресс...Желание пропадет...Либо страх к перенапряжению мышц, либо понравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:17 (ссылка)
Логика, клёвая идея, а главное полезнаяя!!!!!!!!!!!
за дело, АТЬ-ДВА, вниз-ВВЕРХ :)))....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:35 (ссылка)
Fox_from_Sarov, с завтрашнего дня...:) Не могу так сразу начать себя садировать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 07:22 (ссылка)
Логика,
АтСтаВить разговорчики!!!
приНимаем упор лёжа и...Ать-Два, вниз-вверх ....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:56 (ссылка)
Fox_from_Sarov, ну...ээээээээ...За что! *бьетсИ в истерике, но тем не менее ложится на пол и делает вид что качает пресс...*
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:46 (ссылка)
Логика, то-то же .... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:13 (ссылка)
Fox_from_Sarov, садист....:( Нет бы заступиться...а он...вот она мужская соидарность...

*делает обиженный вид...на жалость давит...на совесть...*
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 07:28 (ссылка)
Логика, Да я....эта..
яж любя и волнуясь за твоё здоровье
опа! эт тебе
прости Логика
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 18:32 (ссылка)
Fox_from_Sarov, нууууу... *задумчиво...взвешивая ввсе за и против...* Ты прощен!!!

:D
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:02 (ссылка)
Логика, Кто разрешал так долго думать??? :D
Спасиббки
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 02:51 (ссылка)
Fox_from_Sarov, взаимненько!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку