Хна…Она уже почти привыкла к тому томному запаху,
|
|
+ в цитатник
Не_такая_как_все обратиться по имени
Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:22 (ссылка)
Женечка, Зайка, что случилось-то? Ты очень красиво написала и понятно, что у тебя проблемы, чтор ты запуталась, но... Что случилось??? Солнышко, спокойствие... Пожалуйста, ты же у нас умная девушка и справишься с этим. Немного остуди свой разум и хорошо подумай: что нужно сделать, и сделай это! Зайка, не расслабляйся - действуй!!!
А из инета можешь смело идти, конечно же мне будет нехватать тебя... Но я прекрасно понимаю как угнетает интернет, зависимость от него... У меня такое было! я тебя понимаю! Так что удачи тебе в реале! И потом появись уж... расскажи как там :-)
Ответить С цитатой В цитатник