-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Хна…Она уже почти привыкла к тому томному запаху,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:22 (ссылка)
Женечка, Зайка, что случилось-то? Ты очень красиво написала и понятно, что у тебя проблемы, чтор ты запуталась, но... Что случилось??? Солнышко, спокойствие... Пожалуйста, ты же у нас умная девушка и справишься с этим. Немного остуди свой разум и хорошо подумай: что нужно сделать, и сделай это! Зайка, не расслабляйся - действуй!!!
А из инета можешь смело идти, конечно же мне будет нехватать тебя... Но я прекрасно понимаю как угнетает интернет, зависимость от него... У меня такое было! я тебя понимаю! Так что удачи тебе в реале! И потом появись уж... расскажи как там :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:38 (ссылка)
Не_такая_как_все, тебя я в любом случае не брошу:) А случилось то, что я почти влюбилась в человека, который стал моим лучшим другом..теперь разрываюсь между ним и тошиком..Я не хочу бросать Тошика - я его люблю... Но Лешка...Вчера мы ездили на масленицу от универа... Было оень весело! Он постоянно был рядом... Потом мы с ним сидели в АльШаме (кафе рядом с универом)... Говорили о том, что могли бы быть вместе...Потом я его поцеловала...не знаю зачем...Теперь думаю, что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:44 (ссылка)
Логика, ,прости ,что вмешиваюсь.Конечно,это не слишком хорошо.Но у меня были подобные ситуации.Если верить тому ,что происходило со мной,то это временное помутнение.Нужно лишь переждать ,пережить этот момент.Будет и как Я вижу ,уже тяжело,но по другому не бывает,к сожалению.Сердце даст знать кто ему нужен!;) Не пач птенчик!Всё станет на круги своя,хотим мы того или нет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:52 (ссылка)
Логика, ооо... Солнышко, ты попала... Я, если честно, даже не знаю что сказать... Может быть к другу - Лёше это не любовь? Ну это просто не может быть любовь. Невозможно любить двух людей одновременно! Млин, как тяжело по двух фразам делать какие-то выводы... Сама-то ты больше плюсов видишь у кого: у Тошика, или у Лёши?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, спасибо за то, что все-таки вмешался:) Только у меня нет времени слушать свое сердце: надо решаться на что-то и быстро...пока все не стало еще хуже...

Не_такая_как_все, да...действительно попала...Если я останусь с Лешей, то я потеряю его как лучшего друга, потеряю Тошика, потеряю свою хорошую репутацию в универе, разлчарую многих своих друзей....и тд...Если останусь с Тошиком, то в моей жизни станет на одну ложь больше...у меня останется люимый человек, а лучший друг будет по-прежнему рядом..все встанет на свои места..А то, что случилось станет нашей маленькой тайной....
Черт, как все тяжело и запутано...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:58 (ссылка)
Логика, млиииннн... Что я слышу??? Репутация в универе... Чё за глупости? То есть если ты с Тошиком будешь несчастна, то ты сним всё равно будешь из-за репутации? Жень, не глупи! Жизнь одна и нужно прожить её счастливо!
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:38 (ссылка)
знаешь, скорее всего присоединюсь к не такой как все... ты даже не представляешь как весело иметь плохую репутацию в универе... Тошик, если он нормальный, поймёт и станет твоим лучшим другом (ничего подобного конечно не случится, это я так, тебя поддержать)... жизнь может и не одна, но мы точно не знаем сколько их... так что проживать следует будто она единственная... всё, и не грузи нас больше! хех... я уверен, чтобы ты не сделала, будет по-любому только лучше, но я за то чтобы как можно чаще изменять свою жизнь... главное не изменять себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Тигра   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:46 (ссылка)
Я очень хочу тебе помочь! Но физически я, к сожалению, не могу сделать это! Поэтому - совет, правда, не мой, а Ежи Леца - "Выход из безвыходной ситуации бывает как раз в том месте, где был вход". Мне это очень помогает! Надеюсь, поможет и тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:50 (ссылка)
БОльше не буду вас грузить!!! Обещаю! :) Я вас и так уже до предела запутала:)
Все равно спасибо за внимание!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:30 (ссылка)
Логика, либо пусть будет всё как было,либо меняй всё и сразу..В любом случае ничего не потеряешь!Солнце, я в тебя верю
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
Психея1, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку