-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


1 марта.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autre   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:13 (ссылка)
да ну её нах! :)
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 09:44 (ссылка)
Поздравляю с первым деньком, Солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Тигра   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:17 (ссылка)
Веснааааааааааааааа! Наконец-то! Как же я ее ждала!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:08 (ссылка)
Autre, неееееееее! не надо! Я не хочу больше холода!

norf, пасибо, лап!! :)

Скучающая_Тигра, жаль,ч то только по календарю...еэх...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:34 (ссылка)
Логика, гыыы, ну тогда твои планы пока не сбываются :) Сегодня -15 было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:58 (ссылка)
Autre, мечтать не вредно...вот я и мечтаю....ех...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 20:32 (ссылка)
Логика, угу... вот я хочу лето, так как тёмный вечером могу сесть на окно, свесив ноги на ружу и сидеть ..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 02:54 (ссылка)
Autre, на каком этаже живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 11:22 (ссылка)
Логика, на 6 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:11 (ссылка)
Autre, ну эт не очень высоко...тема с парашютом не пройдет...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 10:02 (ссылка)
Логика, ну, может у меня это 6 с конца :) тем более, из-за этого меня уже называли нариком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку