-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998





Жизнь - игра...









L O G I C A

крик души..

Среда, 11 Мая 2005 г. 02:44 + в цитатник
господи,что со мной творится?!Несу бред какой-то! Как это можно терпеть? Я сама от себя устала! По-моему я тупею...Надо как - то на досууге (когда же он у мя организутся??? - риторический вопрос:-/) разобраться в приоритетах...

совет

Среда, 11 Мая 2005 г. 00:29 + в цитатник
Люди (и особенно парни) не используйте выражение "блядская (извините,я матом не ругаюсь,но из выражения тслова не выкинешь)", если:
1. не знаете толкомчто это
2. не знаете откуда она может появиться!!!

Девчонки хором кричат : "бросай Тошу, нам Леша

Вторник, 10 Мая 2005 г. 01:33 + в цитатник
Девчонки хором кричат : "бросай Тошу, нам Леша нравится!!!" Хех...не все так просто, дамы...:)

:)

Вторник, 10 Мая 2005 г. 01:30 + в цитатник
Настроение сейчас - классное

И все-таки толпа это - СИЛА! Перекрыть Невский! Это просто WOW!
Весело было!

Новая ПЧелка:<center><marquee

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 01:43 + в цитатник
Новая ПЧелка:
SurpriZ, велком ту май дайри!!!


надеюсь, что ты будешь действительно хотя бы иногда заглядывать в мой дайрик! :) Просто обидно, когда кто-то стновится твоим ПЧ, чтобы в ответ получить нового ПЧ в свой список, но для этого не делает ничего и вообще не читает твой дайрик, даже изредка не появляется...


С Тошей все впорядке:) А ведь чуть не расстались...хех...бывает...
Сегодня появились первые недовольные тем, что обещанная встреча с деканом до сих пор не состоялась...Людей статистика поджимает, политология, математика...Мда...Скоро конец семестра...:)

Завтра футбол...Проведем его, потом закрытие и СВОБОДА!!! И теперь они меня увидят только тогда, когда я приду за законной халявной путевкой! ЕЕЕЕЕЕЕЕ!


Надлом.... конфликт... обидно... Парни

Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:24 + в цитатник
Настроение сейчас - никакое

Надлом....
конфликт...
обидно...


Парни глупые существа...иногда бывают....

[COLOR=royalblue][size=5]Спокойной ночи,

Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:21 + в цитатник
Спокойной ночи, Император_зло и NightRain_from_S-Pb!

пойду спать...

:) их стало больше...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:48 + в цитатник
Ой...у меня уже пятая звездочка,а я и не заметила:) мелочь , а приятно...

Хелп ми...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:14 + в цитатник
Придумайте мне подпись для аватарки с ...эээээээээ...интимной сценой...плиз...фантазия моя как-то не оч хорошо последнее время работает...

Поздравления...

Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:04 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное - читать задолбаетесь...гы-гы

Очень хочу поздравить с Днем Рожденья Kissa_4-ever! Я опаздала всего на несколько минут (глюки на ли.ру, не могла опубликовать это сообщение раньше), но тем не менее я очень хочу пожелать тебе всего самого лучшего, пусть сегодня, завтра и всегда сбываются все самые заветные мечты, пусть в жизни будет счастье, независимо от того, каким ты его себе представляешь, пусть в ней появится кто-то очень близкий и самый дорогой (если такового на горизонте еще не наблюдается:))



Мое второе поздравление для тебя, Император_зло. С очередным хеппи бездием тебя, СОЛНЫШКО (хехе)! Что же тебе пожелать, дорогой мой злыдень? Знаешь, один умный человек сказал, что для счастья необходимо 3 вещи + еще 1: 1 - здоровье (без комментариев, куда ж без него?!); 2 - деньги (к сожалению, в наше время на них можно купить все: не только товары и услуги, предметы быта и роскоши, но и друзей, и здоровье, и любовь - ВСЕ от жизни до места на кладбище.. -примечание Логика ) ; 3 - друзей (не таких как в пункте 2) + любовь (да, для счастья любить совсем не обязательно)...Всего этого я тебе желаю...И напоследок хочу разочаровать: разозлить тебе меня вряд ли удастся...гы-гы-гы...


Одна Логическая загадка.

Среда, 04 Мая 2005 г. 00:23 + в цитатник

(обращение в реал)
Блин! Люди! Ну что за ...?!
Давайте еще в постель мою залезем!!! Нет! Я не сплю с кем попало! В моей жизни (читать "в постели") было всего 2 парня: Саша - он был первым и Тоша - потому что так получилось, потому что он мой парень, потому что я с ним...А остальные...А что остальные? Что бы не думали окружающие, они просто друзья!!! Да многим из них я нравлюсь...эээээ...очень нравлюсь...Но я их сразу предупреждала, что у меня есть парень. И это не случай "парень-не-стенка-отодвинем". Они знают с самого начала, на что идут. Я никого не заставляю. Нет! Я не "такая". Недавно говорила на эту тему с Сережей (Зая) с РЭУ. Он думал, что я меняю парней, как перчатки, и что тогда на профрейде ночь я провела с Ильей..и т.д...Стало как-то нехорошо обидно, что ЗАЯ так думает...Надеюсь, у меня получилось его разубедить.Тогда почему я себя "так" веду? Потому ч то я по натуре своей провокатор. Вы наблюдаете за мной, а наблюдаю за Вами и за тем, как Вы потом распускаете сплетни...Это невероятно занимательно..жаль иногда приводит к проблемам, но...Это мой выбор; я так живу; я экспериментирую; я наблюдаю; я делаю выводы...Пытаюсь понять, почему Вы ведете себя ТАК, и почему ТАК веду себя я...

Господа, почему вы лезете не в свое дело? Вы часто мыслите стереотипами и руководствуетесь завистью (Ольчик и др. - это к вам) и ревностью (А., М.,а также др.), Вы не хотите понять, зато не прочь унизить...не меня - тех, кто рядом со мной...Я не пользуюсь ими, они очень дороги мне, поэтому я не позволю этого делать! Эти люди куда лучше Вас... На Вашем месте я бы начала следить за базаром... У моего терпения тоже есть предел...


PS но больше всего меня возмутили слова О. по поводу того, что я спала на плече у Леши:"если бы меня так облапали, я бы..." ДА ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛА ЛЕШУ, ТЫ БЫ НИКОГДА ТАКОГО НЕ СКАЗАЛА!!!

не ценят меня...ой не ценят...

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:03 + в цитатник
Уведомляем Вас, что пользователь Demonika удалил Вас из списка
своих друзей и перестал быть Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/demonika.
Послать личное сообщение http://www.liveinternet.ru/mail.php?action=newmessage&userid=743496.

NEW ПЧ!!!

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 01:24 + в цитатник

Хочется поприветствовать в моем дайрике двух новых ПЧ! Император_зло и Kissa_4-ever! ВЕЛКОМ!



Тест "Насколько внешность важна для тебя?"

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 01:35 + в цитатник
Спящая красавица. Ты ни на секунду не сомневаешься, что в человеке главное - красота его души. И ведешь себя так, будто остальное тебе абсолютно неважно. Однако твой девиз – «принимайте меня такой, как я есть» - скорее похож на вызов... самой себе. Ведь он не дает тебе воспользоваться тем, чего ты достойна. Например, если ты не следишь за собой, то окружающие могут не догадаться, что на самом деле ты умница и у тебя докторская в кармане. Почему? Внешность - своего рода визуальный сигнал: на меня можно (или нельзя) положиться. Психологи уверяют: чаще всего на нее не обращают внимания те, кто не в восторге от себя, а равнодушие к тому, как ты выглядишь, - лишь маскировка отношения к собственной персоне. Исправить такое положение нетрудно. И дело не в том, чтобы тут же закупить ворох модных нарядов. Просто надо взять сам процесс под контроль. Например, собираясь встретить Новый год с друзьями, подумать о своем наряде не в десять вечера, а за несколько дней. Вот увидишь, тебя это увлечет. Главное, чтобы тебе было приятно в компании с самой собой. А для этого стоит постараться!



ОООООЙ...

Не забывайте меня красно-белую! Я лишь

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 01:24 + в цитатник
Не забывайте меня красно-белую! Я лишь временно меняю дизайн дайрика...

мысль

Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:50 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

Вчера сделала гениальное открытие, которое может погубить этот мир:
если ежедневно принимать сильное успокоительное, то можно излечиться от совести...

правда есть и некоторые побочные эффекты...

еще один пропущеный др:(

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:37 + в цитатник
Ну вот! из-за отсутствия нета снова приходится извиняться!!!
olgamedvedeva, солнышко! С прошедшим тебя!!!
Я тебя очень люблю! Ты очень светлый человечек. Ты меня никогда не покидала. Спасибо тебе за все и за то что ты у меня (у нас всех) есть!!! Пусть жизнь будет яркой и радостной, а вокруг будут только друзья...

:(

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:28 + в цитатник
Комп не ожил! хереновенько...


Поиск сообщений в Логика
Страницы: 44 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь