-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Тест "Насколько внешность важна для тебя?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Император_зло   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 08:56 (ссылка)
да....ничего не скажешь...ну просыпайся, красавица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 09:09 (ссылка)
Император_зло, уже:) сейчас парюсь с русским...как ни печально, но семестр подходит к концу, а значит пора обрастать белой шерсткой и становиться лапочкой-умницей, чтобы хотя бы часть зачетов была автоматом...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 09:47 (ссылка)
Логика,
мдя))) такая лапочкаааа....
хехе))) да наверно такая и есть...а мы не идем таким путем, мы на прямик, через все зачеты и экзамены...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 10:00 (ссылка)
Император_зло, просто у меня слишком много амбиций, чтобы сдавать экзамены и зачеты:) их сложнее сдать на отл и хор (в большинстве случаев), чем получить автомат...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Логика,
ну да, а мне с последнего времени на всё пофиг стало...
и ваще мы не ищем легких путей, зачем обходить гору, если можно прорыть в ней туннель))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:53 (ссылка)
Император_зло, бывает...мне вот сегодня настроение испортили и мне стало все по баробану...мне не нравится, когдау меня такое настроение:-/
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:59 (ссылка)
Логика,
ага, бывает)))
да?? и как же, если не секрет???
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 01:18 (ссылка)
Император_зло, довели! заколебало просто так пахать во имя блага этих законченных и тупых эгоистов! Задолбали подставы! Задолбали!!! ничего не могут сделать по человечески:(

короче одни эмоции:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:30 (ссылка)
Логика,
ой какая нервная дефочка...хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:54 (ссылка)
Император_зло, неа...не нервнаяч...я же говорила, что стая удаваов в сравнении со мной прос то нервно курит в коридоре...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку