-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Император_зло   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 01:44 (ссылка)
стадо просто...бувает и такое
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:18 (ссылка)
Император_зло, классно было..ты не прав...ты там был сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:06 (ссылка)
Логика, Я там сегодня был!Поражался как Невский заср...ли!Ну и салют с Мойки смотрел!:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:07 (ссылка)
Логика, толпа -это самая страшная и неуправляемая сила.В ней отсутсвует разум!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, я салют недосмотрела, говорят зря...но работы дворникам действительно много предстоит!!

Я люблю толпу...за ней легко наблюдать...после импульса она становится абсолютно предсказуемой...как женская логика:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:12 (ссылка)
Логика, не-е..толпу Я терпеть не могу.Наблюдать можно за чем угодно.Мне больше нравится за каплями Дождя.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 01:19 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, можно. но мне интереснее люди...они сложнее...:) и вообще, я не могу без людей...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 02:31 (ссылка)
Логика, А Я могу.Ну да каждому своё!:)Верно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:45 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, да..конечно, верно:)
наверное, я несамодостаточный человек...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:16 (ссылка)
Логика, всё познается в сравнении...По сути ,самодостаточных тотально -нет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку