-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


не ценят меня...ой не ценят...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
Да брось ты!Мы -то с тобой!Я тебя не брошу!Чесс слово!Ну,только если дневник не удалю!Но даже тогда буду наведываться!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:47 (ссылка)
:) хех..пасибо:) чмок-чмок-чмок...есть те люди, которые не бросят, а есть такие, кто записывается в ПЧ,чтобы...просто записывается в ПЧ...:(
:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 01:43 (ссылка)
Логика, это ты...ну,прости,что редко заглядывал!!!!Буду почаще,по крайней мере,постараюсь.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:01 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, я не имела ввиду тебя:) честно...;)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 04:29 (ссылка)
Логика, а-а-а-а!Ну,тогда отлегло!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Demonika   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 08:45 (ссылка)
я просто удаляла днев. и всех удаляла=) я вернулась. а тебя не бросала. так просто получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:38 (ссылка)
Demonika, я понимаю...просто в тот момент мне было немного обидно:) с возвращением:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку