-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Поздравления...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:20 (ссылка)
Спасибо большое, солнц...оч харофые пожелания...хотя мне хватило бы только второго пункта...
мне много не надо...только всё что есть...хехехе)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:36 (ссылка)
Император_зло, пожалуйста
вообще да...пункта 2 вполне достаточно, но и остальным пренеьрегать не стоит...они помогают сэкономить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:49 (ссылка)
Логика,
да ладно, если буит 2, то экономить не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:55 (ссылка)
Император_зло, смотря сколько 2...к тому же в эконом теории существует понятие времени как особого блага...его на 2 не купишь...а тратить его на лечение...на фиХХ надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:57 (ссылка)
Логика,
нет...лечение это отдых...я уже понял...
так что желай мне очень много 2...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:03 (ссылка)
Император_зло, уже:) уже пожелала...хотя отдых или нет зависит от лечения...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:07 (ссылка)
Логика,
угу...ну ты побольше пожелай...
ну да...зависит...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:10 (ссылка)
Император_зло, ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ 2
хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:12 (ссылка)
Логика,
воть...это правильно...спасибо, солнце)))хы
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:18 (ссылка)
Император_зло, не за что..всегда пожалуйста)))
еще раз
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:26 (ссылка)
Логика,
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку