Спасибо большое, солнц...оч харофые пожелания...хотя мне хватило бы только второго пункта...
мне много не надо...только всё что есть...хехехе)))))))))))))))
Император_зло, смотря сколько 2...к тому же в эконом теории существует понятие времени как особого блага...его на 2 не купишь...а тратить его на лечение...на фиХХ надо!