-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Надлом.... конфликт... обидно... Парни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:12 (ссылка)
вот именно, что иногда, да и не все:) главное, чтобы плечо друга (а в крайнем случае жилетка) всегда были рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:31 (ссылка)
Увы.. парни глупы почти всегда... по себе знаю..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
Dr_Vik, ага..скоро все мои друзья преврфтятся в подружек:-/

Black_Unicorn, мдя...честное признание смягчает вину наполовину:D
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
Логика, А вторую половину мы смягчаем цветами!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:43 (ссылка)
Black_Unicorn, :) хех...подмазываешься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:44 (ссылка)
Логика, угу... у тебя в гореме свободное место есть?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:46 (ссылка)
Black_Unicorn, gпредлагаешь свою кандидатуру?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:48 (ссылка)
Логика, угу.. мне чедра идет!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
Black_Unicorn, хех(а мне капюшон:))..только тебе это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:19 (ссылка)
предлагаю по этому поводу создать открытое сообщество:) в одном сообществе курить я уже бросаю, в другом лечу на марс, так что для полного счастья только гарема не хватает
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 02:08 (ссылка)
тоже мне глюпость придумала...кто же тогда девушкиЛогика??
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 01:34 (ссылка)
Dr_Vik, точно! Создать гарем Логики!:) Тоько что туда помещать?фотки и анкеты моих "мужей"?

Император_зло, сегодня услышала умную фразу "логику переоценивают":)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 10:59 (ссылка)
Логика, угу, такой ЛОГИЧНЫЙ ГАРЕМ. ну можно и фотки. начиная с тех троих, которые на данный момент:) (надеюсь, не обидел)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:23 (ссылка)
Dr_Vik, :) меня-то нет...но думаю они будут против:) Как ты думаешь, этот проект долго выживет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
если ты про гарем, думаю этот проект вечен. а если они против, опубликуй в закрытом сообщении, как ты это всегда делала
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:26 (ссылка)
Dr_Vik, если создавать проект, то нужно создавать отдельное сообщество...вот...но меня наверное за такое линчуют:) хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:40 (ссылка)
Логика, а ты набери побольше мужей, целую роту, тады они тебя защитят
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 01:05 (ссылка)
Dr_Vik, на ли.ру?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:35 (ссылка)
Логика, да где угодно. только ссылочку не забудь кинуть
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:49 (ссылка)
Dr_Vik, в целом можно что-нить подобное замутить...надог рподумать...а ты уже много проектов ли.ру видел?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)
Логика, наверное, ни одного не видел:( кинь ссылочку в личку. посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:02 (ссылка)
Dr_Vik, я вечерком посмотрю и че-нить скину,оки?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 19:39 (ссылка)
Логика, конечно. буду ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:47 (ссылка)
Логика, ХАЛЯВНАЯ ЧЕДРА? Конечно! Да и все остальное тоже!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 20:00 (ссылка)
Логика, кто-то обещал мне проекты в личку кинуть
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 05:06 (ссылка)
Dr_Vik, вот так и обнаруживаешь пропущенные коммены...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку