-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Одна Логическая загадка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_18   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 00:27 (ссылка)
остынь, дружище... я вообще думал, что ты девственница...ну так мне можно, меня всё равно нету... кстати, если можно отправь мне картинку в полном масштабе... она клёвая...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 00:45 (ссылка)
Nerash_Quinno, просто..это не правильно! это не честно!блин... задолбали... устала...
извини, если как-то разочаровала, но девственницей становиться снова не хОчу...))
а картинка у меня только в таком масштабе есть, я нашла ее сегодня,когда искала что-нить на футбольную тематику...отьсь..
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 00:49 (ссылка)
Логика, просто у меня такая же тема... слишком много знакомых противоположного пола... и им почему-то всем кажется, что я с половиной из них имею здоровье спать... что интересно это не так... тьфу на них...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 04:12 (ссылка)
Логика,
тяжелые времена что ли??
бывает...ты так не расстраивайся...
этно бы те подошло -
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 05:23 (ссылка)
Логика, это нормально!Людям ,некоторым из них,свойственно лезть не в своё дело!Спокойнее.Меня ,например,это забавляет,когда меня и касается!Брось ты их!Их удел обсасывать кости других!Туда им и дорога!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:19 (ссылка)
Nerash_Quinno, мне просто обидно именно за отдельных близких мне людей((
В целом я сама провацирую слухи, но это не совсем та ситуация...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:20 (ссылка)
Император_зло, точно...они вообще-то и раньше были тяжелыми, но я этого не замечала...а вот эту штучку надо в начале дайри вставить:) хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:23 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, меня это тоже забавляло(я вообще люблю наблюдать за тем как расползаются слухи и в какой интерпритации они дойдут до меня), пока речь не зашла о Леше... Она просто не имела права так о нем говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:17 (ссылка)
Логика, она получит своё!Не расстраивайся!Вот про меня последний раз слух пускали где-то в марте...смешно так было!:DМожет ещё были,но до меня не дошли!Те кто знают меня лично,знают правду.:)Пошли они ,эти сплетники!Других развлечений у них по просту нет и всё тут!:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:28 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, да..наверное, ты прав...хотелось бы порадоваться, но..сегодня последовало продолжение банкета...:( они нарвались на мои смски..а если не знать о чем шел разговор до смсок , можно сделать совсем неправильные выводы...что они и сделали...беееееееееееее...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:17 (ссылка)
Логика,
да, там она и была раньше...но этот дневник удален...к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:21 (ссылка)
Император_зло, )) судьба..надо ставить..хотя это испортит имидж - значит не надо...или надо...надо подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:25 (ссылка)
Логика,
ну да...имидж буит не тот...не буит этих смозливых с розовыми дневниками
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:27 (ссылка)
Император_зло, я всегда была уверена в том,что мой дайрик к ним и так не относится...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:29 (ссылка)
Логика,
ну как сказать...в какой то степени относиться...но в малой...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:33 (ссылка)
Император_зло, в любом случае и в другую крайностьвпадать не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:39 (ссылка)
Логика,
ну мда...а мне нравится эта другая крайность много больше...чем розовая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:41 (ссылка)
Император_зло, вообще-то я стараюсь быть по середине...даже не по середине а в нейтрале...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:48 (ссылка)
Логика,
ну это у тебя не совсем получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:53 (ссылка)
Император_зло, я уже поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:56 (ссылка)
Логика,
понятливааааяяяя))) это харафо))) молодец...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:01 (ссылка)
Император_зло, конечно,я умничка!:)и скромная...мдяаааа
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:03 (ссылка)
Логика,
ну все мы...великие такие скромные...так что не отл усё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:08 (ссылка)
Император_зло, хех...

мои поздравления! У тя уже 2 звездочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:09 (ссылка)
Логика,
хыхы...мя и не заметил...))) у нас такое бурное общение просто))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:13 (ссылка)
Император_зло, я тоже не сразу заметила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:28 (ссылка)
Логика,
ну да...тут было,а в дневник заглянул ещё даже не показалась...так что воть-воть прорезалась малютка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:51 (ссылка)
Император_зло, ))) воть...терь ты мне должен будешь :) Какая я корыстная..прям не нарадуюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 02:16 (ссылка)
Логика,
ну и что же ты хочешь??? Ась??? не люблю быть в долгу...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:25 (ссылка)
Император_зло, я подумаю:)
а что ты можешь предложить?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку