Не пей успокоительное! Говорят, рано или поздно организм к нему привыкает, потом всю жизнь на успокоительном будешь сидеть!... А вообще открытие действительно, гениальное :-)
Логика,
ну...это мелкие издержки производства...ерунда вобщем)))
хехе
да, конечно низя, но ничего страшного нет в этой совести, ты же, я надеюсь, ничего страшного не совершала))))