-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Не пей успокоительное! Говорят, рано или поздно организм к нему привыкает, потом всю жизнь на успокоительном будешь сидеть!... А вообще открытие действительно, гениальное :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 18:36 (ссылка)
Не_такая_как_все, :) просто совесть - это мой недостаток!!! она очень мешает жить, а избавляться от нее совсем - я не хочу:(
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 08:54 (ссылка)
Логика,
ну зачем такие сложности, каждый день там....один раз цианидику немного и всё...совесть больше точно не вернется!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 09:33 (ссылка)
Император_зло, хех...после цианидика и я не вернусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 09:54 (ссылка)
Логика,
ну воть, за то с совестью точно покончено)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Император_зло, покончено будет не только с совестью! Как же мир без меня! Как много он потеряет...НЕТ! *с трагизмом* издержки слишком велики...

ой...что-то меня колбасит немного...надо высыпаться...и собираться в универ...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Логика,
ну...это мелкие издержки производства...ерунда вобщем)))
хехе
да, конечно низя, но ничего страшного нет в этой совести, ты же, я надеюсь, ничего страшного не совершала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 01:27 (ссылка)
Император_зло, нет..пока..*злобненький смех*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку