-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Хелп ми...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:48 (ссылка)
Midnight Lust
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:50 (ссылка)
о чем то ты по ночам думаешь не о том...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:50 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, мысль!:) аможет как нить обыграть ник..что-нить в духе , что есть ситуации, когда логика (Логика) бессильна...когда она не нужна...на языке же вертится...не могу сформулировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:52 (ссылка)
Император_зло, о зачете...а что?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:55 (ссылка)
Логика,
ага...наверно по анатомии...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:58 (ссылка)
Император_зло, по английскому...а о чем надо думать?(провокационный вопрос. если ты не замтил...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:02 (ссылка)
Логика,
о чем думать...да правильно...воть посему ты каждую ночь в нете...бедный твой бой...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:07 (ссылка)
Император_зло, я не каждую ночь в нете..просто ты меня спать не отпускаешь..оть...и вообще у меня на завтра планировалась ванная со свечами и шампанским..и пеной...учеба, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:09 (ссылка)
Логика,
да почти каждую...
а, значит в хорошем настроении буите...некоторое время...остаеться только порадоваться за тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:12 (ссылка)
Император_зло, учеба усе обламывает...:( поэтому в плохом...
а в нет я как правилопросто заглядываю...оть...сегодня немного зависла..но через 3 минуты пойду спать уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:26 (ссылка)
Логика,
да ладно тебе...никто на неё внимания не обращает...
ага, как то надолго заглянула...но эт харафо)))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 03:40 (ссылка)
Логика, sexual insanity ,midnight insanity.Passion games
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:25 (ссылка)
а как тебе такое: "никакой логики, только чувства" :) обожаю небольшие провокации
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:38 (ссылка)
Dr_Vik, почти в точку...может чувства заменить на страсть?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:14 (ссылка)
Логика, логично ;) ну вот, мозговой штурм принес плоды
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:19 (ссылка)
Dr_Vik, пасибо!!!

та картинка кстати оч похожа на твою:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:32 (ссылка)
Логика, ну вот назвали моя аватар интимной сценой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку