-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Девчонки хором кричат : "бросай Тошу, нам Леша

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 04:07 (ссылка)
Нехорошо с их стороны так говорить...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 10:48 (ссылка)
смешно.... то есть тебя они не спрашивают?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, Я с тобой согласна...к тому же они не знают Тошу...Хотя даже узнав его им , думаю, по-прежнему будет нравитться Лешик... Он заслуживает хорошего к себе отношения...но отношения с Тошей я сьтрою на другом уровне...:) им этого не следует понимать;)

Dr_Vik, да...это пожалуй фишка наших отношений с сестрами:все серьезные темы обсуждаются в форме стеба, и тп...часто перерастают в скандал...но не оч серьезный...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:16 (ссылка)
Логика, людям свойтвенно судить о том ,о чём они понятия не имеют!Печально!Сочувствую тебе,сам был в такой ситуации.Расстраивает такое положение вещей.Но если ТОшик тебе действительно Люб,а Лёшик-близкий друг,то сохрани,всё как есть.Если чему-то суждено будет изменитьяс ,то это произойдёт ,хочешь ты того или нет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 01:06 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, я верю своей Фортуне:) что олжно случиться то случится...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 02:35 (ссылка)
Логика, вот и правильно!Я за тебя!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:41 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, спасибо:) за поддержку..
знаешь, за эти выходные (я былана военно-патриотическом спортивно-турестическом слете (...конечную часть названия данного мероприятия я не помню:))) я поняла,что они в общем-то правы...по крайней мере по большей части...
(пост на тему слета я напишу сегодня ночью. там усе подробненько будет...)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:15 (ссылка)
Логика, гут!Почитаем!:)и кстати...не за что!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку