-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


крик души..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:46 (ссылка)
а какие вариаты приоритетов вообще доступны на сегодняшний день? точнее так: каким моментам надо расставить приоритеты?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
Dr_Vik, надо для начала в общем разобраться, что важнее: личная жизнь - друзья - учеба - и тп...даже не знаю по каким критериям это сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
я бы всегда на первое место ставил друзей
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:00 (ссылка)
поскольку они никогда не мешают ни личной жизни, ни учебе (если конечно это действительно друзья)
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:00 (ссылка)
Бывает...бред -это у всех бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:05 (ссылка)
Dr_Vik, так и есть:)

РЕФЛЕКСИЯ, наверное, но у меня он как-то затянулся:-/
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 18:51 (ссылка)
Логика, у меня он вообще постоянный.%)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 19:41 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ, Логика, что за пессимистичные настроения? а ну-ка хвост пистолетом, грудь колесом:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 02:53 (ссылка)
Логика, ничего.Бывает.Должно пройти.Согласен с РЕФЛЕКСИЯ, на этот счёт.Сам не так даавно переживал глубокий стресс по этому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 01:35 (ссылка)
=) Женёк невешай нос!Я тебе вконце или в начале следующей недельки звякну!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 07:13 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ, просто он ща совсем не в тему...:)

Dr_Vik, ккой оптимизм,когда оказывается, что скоро конец семестра и у тебя всего 2 дня,чтобы ВСЕ здать...а делать что-либбо просто нет времени...

NightRain_from_S-Pb, надеюсь,что скоро:) наверное, напрастно...

FORZA21, Сережик:) давно тя не видно было:)
Конечно, попробуй дозвониться, но я как правило раньше 22.00 дома не появляюсь...в выходные и в след выходные мя не будет...А тел по вечерам занимает сестренка...Короче, звони сначала на сотик:) ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:09 (ссылка)
А куда сестра твоя пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:35 (ссылка)
Психея1, у нее Пафок... мы вообще. живя в одной квартире общаемся последнее время как-то мало...обе деловые-занятые...вот...
как твои олимпиады? как с поступлениями?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку