Логика обратиться по имени
Пятница, 13 Мая 2005 г. 07:13 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ, просто он ща совсем не в тему...:)
Dr_Vik, ккой оптимизм,когда оказывается, что скоро конец семестра и у тебя всего 2 дня,чтобы ВСЕ здать...а делать что-либбо просто нет времени...
NightRain_from_S-Pb, надеюсь,что скоро:) наверное, напрастно...
FORZA21, Сережик:) давно тя не видно было:)
Конечно, попробуй дозвониться, но я как правило раньше 22.00 дома не появляюсь...в выходные и в след выходные мя не будет...А тел по вечерам занимает сестренка...Короче, звони сначала на сотик:) ок?