Fox_from_Sarov, не буду! говорил:D
А шоколад вреден для фигуры, так что с ним нужно завязывать! С кофе смогла завязать же! Терь шоколад на очереди.
А не сплю потому, что с философией до последнего дотянула...Вот терь парюсь!
Логика, мне не помогает то что я много пытаюсь есть или мало...бестолку....так что есть можно ВСЁ, малясь тока охота потолстеть, килло 5 набрать и всё...