Скучающая_Тигра, :) пасибо... *засмущалась* Fox_from_Sarov, не знаю..наверное, не совсем..но иногда так хочется:) Lapo4ka_из_Москвы, :) и это правильно:)
Не_такая_как_все, теперь не стоит:) у меня есть Тошик...Не хочу давать ему повод для проявления своей упертости..Хотя уверена, что этого не случится..Он мне верит, а я верю ему. Не хочу это терять:)