-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Интересно, все парни упертые как бараны?! Или это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


boss8   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Бараны, обычно, "клюют" на овец...
Ответить С цитатой В цитатник
бутербродик   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:36 (ссылка)
хорошо если это просто упертые бараны,а не похотливые
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:18 (ссылка)
boss8,
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:03 (ссылка)
boss8, считаю это оскорблением..:(

бутербродик, мда...эт точно!

Fox_from_Sarov, нню-ню...
Ответить С цитатой В цитатник
МегаРа   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 06:48 (ссылка)
Логика, большенство... (молодые люди, без обид):)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 08:51 (ссылка)
Логика,
интересно принчип выбора тобой парней.....по мне виновата ты! можешь обижаться, но я всегда говорю всё, что думаю и не считаю нужным это скрывать, многие за это ненавидят, а другие уважают!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Fox_from_Sarov, ей нравятся упёртые она лукавит :-) именно за упрямость она его и любит :-)

Логика, я права??? Мне вот тоже нравятся упёртые, характерные и даже гордые :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 03:20 (ссылка)
МегаРа, хех...

Fox_from_Sarov, Не_такая_как_все, без своей упертости он никогда бы не достиг того, что имеет на данный момент:) Благодаря ей же всегда стремится к большему..И он всегда добивается своего..Конечно, если в конкретном случае это этично...Эта упертость не может не вызывать по меньшей мере уважения:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 09:03 (ссылка)
Логика, Не_такая_как_все,
Упёртости должно быть в меру и савсем емного переборщишь и ВСЁ, так что она очень чревата, я вот сделал вывод, чтобы чего то достигнуть нужно быть Наглым, но не упёртым!!!! соглашайся с тем, что правильно, а упёртость надо унять и не быть гордой(ым)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:37 (ссылка)
Fox_from_Sarov, наглость, конечно, второе счастье, но она не всегда помогает достичь желаемого... Вообще о наглости можно много спорить, но я не очень люблю излишне наглых людей...А упертость действительно легко унять... :) Не доводя до слез и скандалов - отсюда вывод: упертость с которой пришлось сталкнуться мне не чрезмерна, а как раз в меру:) Главное, за рамки выходит редко и хорошо контролируется:) Так что можно сказать, что с парнем мне повезло..Не могу того же сказать о сестре: ее упертость абсолютна и не пробиваема!!!
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Логика, лано, что спорить, когда не видишь это в реале!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:53 (ссылка)
Fox_from_Sarov, да, наверное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку