Логика, спасибо огромное и тебе за симпашку! твои слова очень приятны для меня :-)
А вот на счёт того, что ничего не пишешь... Это плохо!!! Это очень плохо!!! Это ТВОЙ ДНЕВНИК!!! Кто сказал ,что студентка не может влюбиться? У всех студенток есть личная жизнь, это же расцвет сил самый самый, так что прекращай!!! Лично я хочу знать, что у тебя там в голове и на сердце :-)
Логика,
Пиши то, Что Чувстивешь, то что хочешь написать и поделиться, радостью или горем, Всё, не ущемляя себя в чём то, не боясь, что кого то потеряешь, а кто не будет читать - значит не твои они, много не потеряешь!!!!
Будь Искренней и Откровенной!!!