-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


мысли....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скучающая_Тигра   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:24 (ссылка)
Зая, не покидай нас!:) А читать про влюбленную девушку очень даж приятно - радуешься за весь этот мир:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:42 (ссылка)
Логика, спасибо огромное и тебе за симпашку! твои слова очень приятны для меня :-)
А вот на счёт того, что ничего не пишешь... Это плохо!!! Это очень плохо!!! Это ТВОЙ ДНЕВНИК!!! Кто сказал ,что студентка не может влюбиться? У всех студенток есть личная жизнь, это же расцвет сил самый самый, так что прекращай!!! Лично я хочу знать, что у тебя там в голове и на сердце :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:24 (ссылка)
Не_такая_как_все, спасибо:) просто я немного боюсь перегнуть палку...у меня просто крыша на том едет..Но мне очень нравится это чувство!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:39 (ссылка)
Скучающая_Тигра, я тоже радуюсь за тех, кто влюблен:) всегда... Классно, когда на плане становится на одного счастливого человечка больше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:56 (ссылка)
Логика, мм... ну а вы с ним это... ну ты понимаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 03:16 (ссылка)
Не_такая_как_все, да!!! :) Want-you как-то писал о различии понятий "заниматься сексом" и "заниматься любовью"..У нас второе:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 08:06 (ссылка)
Логика,
Пиши то, Что Чувстивешь, то что хочешь написать и поделиться, радостью или горем, Всё, не ущемляя себя в чём то, не боясь, что кого то потеряешь, а кто не будет читать - значит не твои они, много не потеряешь!!!!
Будь Искренней и Откровенной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Fox_from_Sarov, приятно все это слышать(то есть читать:)) Просто руки развязаны:)
Только я еще успею вас всех достать:D со своей любвью...:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Логика, да вот посмотрим кто кого, скорее от меня устанете, чем я от вас!!!! и всё на ту же тему буду бить... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Fox_from_Sarov, тада я тя буду просто понимать;D
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 06:19 (ссылка)
Логика, вот это дело
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:26 (ссылка)
Fox_from_Sarov, не спорю..приятно, когда рядом есть еще один такой же сумасшедший:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку