Не_такая_как_все, да..влюбилась:) Не знаю, как так получилось, но ни о чем не жалею!!! И это чувство взаимно:)
А до слез чуть не довел своей упертостью: по сути небольшое недопонимание и все. Мы только узнаем друг друга и такие мелочи случаются:) Сейчас все просто замечательно!!!
Логика, эх... какой коммент эмоциональный, любовь прёт через монитор :-) Любви вам в дальнейшем!!! я рада за тебя! И хорошо что твоё чувство взаимно!!! :-) Люби и наслаждайся жизнью :-) ... рядом с ним...
Не_такая_как_все, спасибо-спасибо-спасибо!!! Я сейчас вообще просто сияю! Говорят, что я даже красивее стала! (не удивительно: счастье красит человека..и особенно девушку)
Логика, поверим тем кто говорят на слово :-) Млин, на самом деле ведь не слышу тебя, не вижу, не слышу интонацию, а ты пишешь и я понимаю, что ты счастлива :-)))))))))))))