-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


появилась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Догадливая,догадливая.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:20 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, я знаю...я бы оч испугалась, увидев тебя обритым по полной программе:D
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:14 (ссылка)
Логика, всё-таки влюбилась, да? :-) Рада за тебя :-) Удачи вам, счастья! а до слёз-то чего чуть не довёл?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Не_такая_как_все, да..влюбилась:) Не знаю, как так получилось, но ни о чем не жалею!!! И это чувство взаимно:)
А до слез чуть не довел своей упертостью: по сути небольшое недопонимание и все. Мы только узнаем друг друга и такие мелочи случаются:) Сейчас все просто замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:02 (ссылка)
Логика, эх... какой коммент эмоциональный, любовь прёт через монитор :-) Любви вам в дальнейшем!!! я рада за тебя! И хорошо что твоё чувство взаимно!!! :-) Люби и наслаждайся жизнью :-) ... рядом с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:28 (ссылка)
Не_такая_как_все, спасибо-спасибо-спасибо!!! Я сейчас вообще просто сияю! Говорят, что я даже красивее стала! (не удивительно: счастье красит человека..и особенно девушку)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:59 (ссылка)
Логика, поверим тем кто говорят на слово :-) Млин, на самом деле ведь не слышу тебя, не вижу, не слышу интонацию, а ты пишешь и я понимаю, что ты счастлива :-)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 03:37 (ссылка)
Не_такая_как_все, :) Да!!!!!!Я действительно счастлива!!! По-настоящему! Просто мне кажется, что я наконец-то нашла именно то, что мне нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку