le_lenard обратиться по имени
Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Джульетта-супер,
не, болеть за звёзд не по мне, я часто на счёт этого с болельщиком Реала спорю, да, мне нравиться красивый футбол, но есть команды которые своей организацией рвут всех подряд, поэтому я болею за них, пусть там не много звёзд, хотя они в них уже выросли....сначала была организация суперская, афигенная тренерская работа, а потом эти люди стали звёдами!!! Я болельщик "Лацио", да, сейчас команду развалили, но оттуда вышли самые лучшие звёзды мира - Креспо, Неста, НЕДВЕД-он вырос там как звезда!!! Верон, Перуцци, Фьоре, Мендьета там играл, хоть и вырос в Валенсии, Симеоне и так далее....