-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Надумала..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 09:44 (ссылка)
Спасибо!!!
Футбол клёвый был, не спорю, Ювентусу повезло просто, что так легко отделались, просто у них Недведа травмировали, мой любимый игрок ушёл =((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта-супер   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:53 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлениям!!!
Fox_from_Sarov, этот матч был просто супер!!!
всю жизнь болею за звезд РЕАЛА МАДРИДА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Джульетта-супер,
не, болеть за звёзд не по мне, я часто на счёт этого с болельщиком Реала спорю, да, мне нравиться красивый футбол, но есть команды которые своей организацией рвут всех подряд, поэтому я болею за них, пусть там не много звёзд, хотя они в них уже выросли....сначала была организация суперская, афигенная тренерская работа, а потом эти люди стали звёдами!!! Я болельщик "Лацио", да, сейчас команду развалили, но оттуда вышли самые лучшие звёзды мира - Креспо, Неста, НЕДВЕД-он вырос там как звезда!!! Верон, Перуцци, Фьоре, Мендьета там играл, хоть и вырос в Валенсии, Симеоне и так далее....
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:40 (ссылка)
ближайшая к вам станция метро?(к вашему дому)
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:59 (ссылка)
Т ы где?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Психея1, здеся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Fox_from_Sarov, дело в том, что я почти ничего не смыслю в футболе, несмотря на то, что мой парень - профессиональный футболист:) Но подумала, что пора бы начать разбираться: вчера смотрела второй раз в жизни:) пока только с эстетической точки зрения:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Логика, :D так оно всегда и бывает...да зачем разбираться если нет желания....оставь всё как есть! каждому свой!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Fox_from_Sarov, просто мне интересно..что и как:) хочется узнать, чему посвящает жизнь любимый человек..
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 06:21 (ссылка)
Логика, ну если интересно, тогда удачи, будем учить
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:24 (ссылка)
Fox_from_Sarov, давай! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 03:35 (ссылка)
Логика, \Запоминай!!! Московский Спартак лучший, Недвед, Зидан, Фиго, Рауль, Бэкхэм, Рональдо....-звёзды! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Fox_from_Sarov, спартак?! Да за спартак меня повесят! звездов запишу..хех...хотя я это и сама знаю...что еще? :)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
Логика,
Нумс, Цска - отстой, всё такое =))) Онопко лысый казёл! Титов - Лучший!!!!
Список Лучших сборных:
Бразилия
, Италия, Чехия Аргентина, Испания, Англия, ..........№ **1 - Россия!
да, совсем забыл Франция - ОТСТОЙ, супер везучая команда, покупающая судей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку