Пятница, 25 Февраля 2005 г. 13:47
+ в цитатник
Блин…Я, наверное, совсем дура: как мне сейчас плохо, понять смогут далеко не многие… Я просто умираю!… Домой из универа доползла с таким неимоверным трудом! Даже место бабуле уступила в троллейбусе, хотя мне оно в данный момент было намного нужнее…Да мне памятник при жизни поставить надо! Так вот: ко всему прочему
я еще и на собрание спорторгов сегодня поеду… Как бы мне его пережить?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-