-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


поражаюсь некоторым людям!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rummm   обратиться по имени Re: поражаюсь некоторым людям! Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:44 (ссылка)
я читала... теперь перестаю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
бутербродик   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:39 (ссылка)
Да не грусти! Люди разные бывают....я хоть и не ПЧ,но периодически читаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:53 (ссылка)
я читаю... честно-честно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Тигра   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Я тож читаю:) По возможности, каждый день:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
У меня всего 8 дневников, которые я читаю, мне их поуши хватает и на другие не лазаю.....то есть у кого я ПЧ, то ВСЕГДА читаю!!!!
твой читаю всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Rummm, ?
бутербродик, спасибо:) мне очень нравятся такие люди:)
Autre, не сомневаюсь
Скучающая_Тигра, а у меня теперь каждый день не получается:( надо учиться...
Fox_from_Sarov, наверное, друзей действительно не должно быть слишком много..это очень сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
МегаРа   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 06:50 (ссылка)
Логика, я читаю...но тоже сама знаешь только по возможности...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:22 (ссылка)
МегаРа, хех..мы и так потрепаться можем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Тигра   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:31 (ссылка)
Логика,
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:44 (ссылка)
Логика, я читаю! Стараюсь всегда комментить, но не всегда получается!!! Но честно читаю! Ты же холофая :-) Я если кого-то в Друзья заношу, то стараюсь по крайне мере узнать как можно больше об этом человеке, пытаюсь подружиться... по-моему подружиться можно с каждым, нужно просто обоюдное желание и искренность обоих!!! Не расстраивайся!!! я по-моему ни разу не видела её комментов в твоём дневнике! Так стоит ли расстраиваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:51 (ссылка)
Скучающая_Тигра, :)

Не_такая_как_все, мы с Rummm общались как правило в личке...Но это терь не важно..собственно говоря, я не очень расстроилась...А смысл?
А найти общий язык действительно можно с каждым:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 03:10 (ссылка)
Логика, чувствую капельку злости в твоих словах.. .если хорошо общались, то по боку по-любому быть не может!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 03:40 (ссылка)
Не_такая_как_все, сначала я немного опешила..просто не ожидала. что такое поизойдет дважды...но злости нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку