Логика, так что от тебя снова Rummm ушла? У меня она тоже была, недельку... Но у меня нехватило времени добраться до её дневника, прочесть, а на эти выходные приезжаю и приходит сообщение, что она от меня сбёгла :-) Ну ладно!!! Не хотела её обидеть конечно, просто не успеваю! Я не расстроена и ты не расстраивайся! люди бывают разные, с некоторыми мы сходимся, с некоторыми нет, с некоторомы нехватает времени сойтись... как мне непример... Кстати, всё-таки хочу к ней вгости сходить!!! А ты не расстраивайся мы же здесь :-)
Не_такая_как_все, на самом деле Rummm девушка интересная, но иногда ее дайрик тяжело читать... Она очень много времени проводит в нете и много постов оставляет..просто не хватает времени читать и комментировать... Вот.. Жаль, наверное, но есть и плюсы..
:) К тому же есть те, кто меня никогда не бросит:)