-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Выгляжу просто отлично! Полкило косметики и 50

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lapo4ka_из_Москвы   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Хорошо,что ты так думаешь.Для тебя,т.к.ты тянешься к лушему(я считаю,что это очень важно в отношениях с молодым человеком).И для него,т.к.ты стараешься делать ему приятно каждую минутку.Ты молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:05 (ссылка)
Lapo4ka_из_Москвы, просто я в него влюбилась...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapo4ka_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:04 (ссылка)
Логика, просто ты умничка и это замечательно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:41 (ссылка)
Lapo4ka_из_Москвы, спасибо:) просто я счастлива...хотя сейчас и чувствую себя абсолютно несчастной (из-за болезни) и заливаю клаву слезами...наверное, от жалости к себе...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Логика, насморк - это такая мелочь жизни, у тебя столько всего хорошего, а это пустяк.....думай о нём, о чём то высшем....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:06 (ссылка)
Fox_from_Sarov, да..пустяк..но этот пустяк просто не позволяет мне думать о чем-то кроме "и чем терь дышать?!" хех...вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Логика, Дыши на ощуп =))))
шутка))))
песня есть такая - "Всё пройдёт и ...."
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Fox_from_Sarov, не смефно! :) хотя уже проходит..скоро буду дышать не через раз! Урра!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку