-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998





Жизнь - игра...









L O G I C A

еееееее!

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:53 + в цитатник
Поприветствуем в моем дайрике Evil_grin,

Очень рада, что ты ко мне заглянул:) Надеюсь, что тебе здесь понравится!:)



*довольная уходит баиньки*
Спокойной ночки!

Настроение сейчас - довольная...

Обалдеть можно!!! У меня просто истерика! Я сейчас

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:03 + в цитатник
Обалдеть можно!!! У меня просто истерика! Я сейчас уже который час просто угараю..Я же говорю – истерика …Терь о причине:
Позвонил Сережа (с которым я на коньках каталась). У него украли телефон, и чтобы найти номер моего он обзвонил человек семь и в конце концов позвонил Тошику (!!!). Естественно результатом их беседы стало то, что Сережа узнал о нас с Тошиком…
Итак, звонит мне и заявляет, что все знает, но не намерен отказываться от меня ! И что с Антоном сориться не хочет… Я даже не знала, что сказать, поэтому он решил позвонить Тошке…Нормально, да?! Он, конечно, спросил, не против ли я… Я была в ауте!
35 минут спустя:
Разговариваю с Деном – мне на сотик звонит Сережа: «Я позвонил Антону. Мы поговорили и решили (я медленно сползаю с дивана на пол, сдавленным голосом прошу Дена подождать минутку), что последнее слово должно быть за тобой (и на том спасибо!!!). Ни он, ни я не собираемся отказываться…» ну и в том же духе…Параллельно у меня начинается истерика – приходит осознание того, в насколько сложной ситуации я оказалась… «А вы не боитесь, что я сбегу от обоих?! (он замолкает – такого поворота он явно не ожидал…хех..) Мне нужно время подумать…» Отключаюсь…
Пытаюсь прийти в себя…Сразу с двух сторон я на эти грабли еще не наступала… Фууууууух…:( Че делать-то?..
Вот она мужская дружба!! Ну хоть не передрались! Надеюсь до этого не дойдет…хотя все зависит от меня… Блин… Зачем мне все это надо?! Невры с ними одни!
А ведь когда-то я даже подумать о таком не могла…:)…:(

Кто-нить может подкинуть картинку в тему?

To be continue…


P.S. завтра с Тошей идем играть в бильярд…


Настроение сейчас - шок..и спать хочу..

? без логики ...

Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:38 + в цитатник
Все-таки завела себе дневник на diary.ru ... пока непонятно, что буду с ним делать... Конечно, не логично,но...

:)

Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:12 + в цитатник
Вся семья уже встала..дома началось утро...хорошо...
С ДОБРЫМ УТРОМ!
Пусть этот день будет светлым и принесет только улыбки...

еще один тест..мне как всегда нечем себя занять...

Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:37 + в цитатник
Я ветер скитаний!
Ты рвешься на природу, хочешь взлететь в облака, почувствовать все море, обнять всю землю. В тебе живет жажда чего-то более величественного, могучего, чем эта мелкая обыденная жизнь. Запах приближающейся грозы ты способен просто учуять, дождевая вода кажется тебе сладкой как мед, холодные плети ливня – горячее солнечных лучей. Лишь в эти минуты ты чувствуешь настоящую свободу. Как увядший комнатный цветок, ты ждешь этих редких встреч, тоскуешь взаперти. Может, когда-нибудь ты сможешь сбросить эти оковы, растворившись в небесах…
Кем ты был под дождем?

еще один велком...:)

Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:29 + в цитатник
,
_Mp3_
Очень полезное знакомство. Спасибо, Rummm
А one-t cool-t можно найти? уж больно мне нравится эта песенка:)
зарание спасибо:)

поклон...

Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:14 + в цитатник
Очень много красивых картинок было самым наглым образом унесено мной с дневника Black_Unicorn. Надеюсь он не в обиде...


Вчера...(уже вчера...)

Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:06 + в цитатник
С кровати поднялась без особого труда не смотря на то, что легла часов в 8.00 (из нета-то свалила раньше, но потом попила чай, ногти накрасила...:D)
Собралась..Мне не хватало всего 30 минут на все про все. а еще до просвета больше часа катить, но я опаздала всего на 7 минут - оч собой гордилась:)
Пошли в кино...думала, что после фильма смогу устроить разбор полетов..не смогла... После фильма прогулялись, потом пошли к нему портить мою фигуру: пить чай со всякой всячиной:) вредной для талии, но полезной для души...
Потом поболтали...В целом закончилось тем, чем я и ожидала в случае облома с "останемся просто друзьями"...Вот и последовала я совету многих своих друзей и знакомых: и нашла себе "мальчика"... Наверное, это не правильно, но по-другому для меня сейчас не возможно...Очень интересно, что вы обо всем об этом думаете. Критика принимается с особой благодарностью.

Жду комментов, а-то похоже на то,что я снова запуталась...

все-все пора спать!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 06:22 + в цитатник
все-все пора спать!
Спокойной ночки...

;)

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 06:09 + в цитатник
Какая ночь!!! У меня еще одна ПЧелка: Rummm,

кровать зовет!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:36 + в цитатник
Процитирую Тошика:
И вообще, милая, хватит насиловать свой организм и сидеть за компьютером до самого утра! Это просто не серьёзно. Конечно, я не отрицаю, что иногда можно провести ночку без сна, но тогда мероприятие должно быть стоящим!

Опять завтра будет ругаться:) Надо! Надо идти спать!!!

:) оч довольна!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:13 + в цитатник
Какое спать?! У меня новый ПЧ! Неужели я имею право уйти спать, не поприветствовав его?
, NightRain_from_S-Pb

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:03 + в цитатник
Я истинная ведьма!!
Ты прекрасно умеешь приспосабливаться к обстоятельсвам и не тереяшься в любой ситуации. Дипломатичность - одна из сильных твоих сторон. Значит, в тебе очень много от чародейки - ты меняешься в зависимости от обстановки. Подобно хамелиону ты способна внедриться в любую среду. Однако не переусердствуй! Иначе можешь произвисти впечатление человека неискренноего.
Есть ли у тебя способности к волшебству?


терь точно спать

аааааааххх...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 04:56 + в цитатник
длинная...слишком длинная ночь..ну почему она так тянется?! может спать лечь? завтра надо рано встать...

(извините, что не оч цензурно:сама я не ругаюсь и вам не советую; и вообще, это не в моем стиле, - но сейчас так в тему!)

это же Я!!!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 04:53 + в цитатник

Я! Только большая!!

старинная сказка...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 04:49 + в цитатник
Говорят, что однажды собрались в одном уголке все человеческие чувства и качества... Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАШЕСТВИЕ предложило: "А давайте играть в прятки!" ИНТРИГА приподняла бровь: "Прятки? Что это за игра?" И СУМАШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и т.д. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась играть. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя не волновало). ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. "Раз, два, три..." - начало счет СУМАШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась в небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрялся забраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, т.к. каждое место, которое оно находило, казалось, идеальным для его друзей: кристально чистое озеро для КРАСОТЫ, расщелина дерева - так это для СТРАХА, крыло бабочки для СЛАДОСТРАСТИЯ, дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца ЭГОИЗМ, напротив, нашел лишь для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле оно укрылось в радуге). ЗАБЫВЧИВОСТЬ...даже не помню, где оно спряталось, но это не важно!!! Когда СУМАШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все было занято. Но вдруг оно увидело дивный розовый куст и решила спрятаться среди его цветов. -1000000,-сосчитало СУМАШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой, оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, затем СУМАШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не надо, потому что местом, где он прятался, был улей пчел, которые решили выгнать не прошенного гостя. В поисках, СУМАШЕСТВИЕ решило напиться водой из ручья и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ- в темной пещере, ЛОЖЬ- в радуге(если честно, то оно пряталось на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли. СУМАШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы, и, наконец, решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Это острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощение и в искуплении своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа, а СУМАШЕСТВИЕ водит ее за руку...


а так жить легче..

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 04:36 + в цитатник
::1::.
В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.
.::2::.
Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
.::3::.
Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.
.::4::.
Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
.::5::.
Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
.::6::.
Для кого-то ты - целый мир.
.::7::.
Кто-то не мог бы жить без тебя.
.::8::.
Ты Особенный и Неповторимый человек.
.::9::.
Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
.::10::.
Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
.::11::.
Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
.::12::.
Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
.::13::.
Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
.::14::.
Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь; тебе будет легче, если они будут это знать.
.::15::.
Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.

картиночка..хех...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 04:29 + в цитатник

блин!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 03:50 + в цитатник
По-моему, я куда-то не туда жмякнула и удалила кого-то из списка друзей! Если это так, то огромная просьба удаленного откликнуться!!! Извиняюсь!

Настроение сейчас - аааааааааааааа

??

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 03:42 + в цитатник
Может, завести себе дневничок на diary.ru?

Настроение сейчас - в сомненьях


Поиск сообщений в Логика
Страницы: 44 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь