| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Логика: Rummm, и это еще одно его достоинство:)у него их уйма)
Исходное сообщение Логика: Rummm, не сомневаюсь..но я пока плохо его знаю..недавно случайно наткнулась на его дайрик..мнепонравилось:)здорово))
Исходное сообщение Rummm
здорово))
спать с парнем с дайри..хм)
Исходное сообщение Логика:ты же сказала что прочло его дневник.Исходное сообщение Rummm
здорово))
спать с парнем с дайри..хм)
???
Исходное сообщение Логика: Rummm, сама периодически путаюсь...не извиняйся:) все оки...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |