-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


поклон...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rummm   обратиться по имени Re: поклон... Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:15 (ссылка)
он не умеет обижаться...
В колонках играет: Uriah Heep - Rain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:24 (ссылка)
Rummm, и это еще одно его достоинство:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; поклон... Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:26 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Rummm, и это еще одно его достоинство:)
у него их уйма)
В колонках играет: Fool's garden - Lemon tree

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:42 (ссылка)
Rummm, не сомневаюсь..но я пока плохо его знаю..недавно случайно наткнулась на его дайрик..мнепонравилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; поклон... Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:43 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Rummm, не сомневаюсь..но я пока плохо его знаю..недавно случайно наткнулась на его дайрик..мнепонравилось:)
здорово))
спать с парнем с дайри..хм)
В колонках играет: Dire Straits - Tunnel of Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение Rummm
здорово))
спать с парнем с дайри..хм)


???
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; поклон... Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Логика:
Исходное сообщение Rummm
здорово))
спать с парнем с дайри..хм)

???
ты же сказала что прочло его дневник.
В колонках играет: Eagle Eye Cherry - Are You Still Having Fun

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:06 (ссылка)
Rummm, ну да..правда не до конца пока...
но при чем тут "спать с парнем с дайри" немножко не поняла..поясни если несложно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; поклон... Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:14 (ссылка)
я так поняла, что именно его ты выбрала для отношений
В колонках играет: БГ - Кардиограмма

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:18 (ссылка)
Rummm, Black_Unicorn? нет...Тошика я знаю давно...Он так же как и я учится в ИНЖЕКе... Там и познакомились...
А Black_Unicorn.. просто недавно нарыла его дайрик..и все...я ничего о нем не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; поклон... Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:20 (ссылка)
аа... а понятно =)
росто в этой тупой программке путаю посты =) я же вижу лишь твои ответы... сорри за путаницу)
В колонках играет: G and M Project - Sunday Afternoon (M.O.R.P.H. Rmx)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:24 (ссылка)
Rummm, сама периодически путаюсь...не извиняйся:) все оки...
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; поклон... Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:27 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Rummm, сама периодически путаюсь...не извиняйся:) все оки...

В колонках играет: NoFX - Liza

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:25 (ссылка)
Логика, ммм... а я никогда не спрашиваю если в каком-то дневнике тырю картинку :-))) Наверное здесь мне должно стать стыдно? Просто я так подумала, ведь наверня-ка эта картинка была ранее хозяином дневника где-то украдена :-) Хотя никогда картинки не вставляю в сообщения... вернее редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:24 (ссылка)
Не_такая_как_все, я тоже обычно не спрашиваю (по той же причине), просто здесь мне показалось это уместным:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Rummm, я бы на твоем месте не стал бы это утверждать... меня очень сложно обидеть, но кое-кому это удалось... ладно эт так лирическое отступление...
Логика, я не в обиде воруй на здоровье, главное чтоб это не переросло в клептоманию!:))
Не_такая_как_все, ну не всегда все так плохо... впрочем есть за мной такой грех!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 16:20 (ссылка)
Black_Unicorn, вот :-) Значит я права :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 02:04 (ссылка)
Black_Unicorn, :) не перерастет:) я не ворую у тех, кого занесла в список своих друзей - по-моему это немного по-свински..Не хочу чувствовать себя маленькой, толстенькой, розовой и с пяточком:D

Только одну еще..которая для меня :) Кстати, спасибо тебе бАААльшое-пребАААльшое!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 04:36 (ссылка)
Не_такая_как_все, Ну может быть немного!:))
Логика, да ладно, не тушуйся! Можешь считать что я выдал тебе индульгенцию! Короче можешь брать сколько хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 07:10 (ссылка)
Black_Unicorn, да? псибочки! Огромное-преогромное:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку