Обалдеть можно!!! У меня просто истерика! Я сейчас |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Want-you
Всё енто фигня. Нах выбирать!? Обоих под мышки и вперёд.
Если они друзья, то глотку друг другу грызть не будут. Два парня. Причём ЛЕГАЛЬНО! Блин, не упускай этот шанс :) Два лучше чем один. Оба будут тебя любить (наперегонки), заботится о тебе (наперенонки), а лет через <..> будут всем грить: "Бля, да мы с Тохычем такие друзья, что помню даже как то одну девицу на двоих делили"
Пробивай этот вариант... в итоге ни ты не пожалеешь, ни даже они :)
ЗЫ А как подруги обзавидуются, я вообще молчу.
ЗЗЫ А главное никакого однообрзия в сексе! :D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |