-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Обалдеть можно!!! У меня просто истерика! Я сейчас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:12 (ссылка)
Оу... Да у тебя тут Санта-Барбара целая!!! :-) Я даже представила как ты сдивана сползала! Ну чего я могу сказать? Я ничего не могу сказать пока не узнаю от тебя ответ на вопрос: какие чувства у тебя к каждому из них?
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_grin   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:20 (ссылка)
Слышал от людей я про женское коварство, думал врут, ан нет. А мальчики какие- то у тя не решительные, как будто сами не могут определиться , что им делать дальше и перекладывают все на твои хрупкие плечи. Беги от них, беги
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Не_такая_как_все, Тошик мне дороже..мы оч хорошие друзья..И выбирать я на самом деле буду не между Тошиком и Сережей, а между Тошей и "сбежать от обоих"...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:38 (ссылка)
Evil_grin, это не коварство..я не раз объясняла своему гарему, что ни с кем из них не буду встречаться..Не могу и не хочу...Он со мной не согласны...Какие вы парни странные!!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:41 (ссылка)
Логика, по-моему нужно оставить всё как есть... ты с Тошиком и всё тут!
Ответить С цитатой В цитатник
НекийНикто   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:44 (ссылка)
Логика,
пых-пых. гыыы.
Однозначно.
Я бы второе выбрал, наверное. Хотя - по настроению и обстоятельствам.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:56 (ссылка)
Не_такая_как_все, наверное, так и сделаю..завтра с Тошиком еще поговорю...и попрошу больше ником не говорить..я не готова так нервничать из-за каждого, кто решит побороться...

НекийНикто, я немного устала без парня..не хватает сильного тела, крепкой руки, сухой жилетки..просто человека, которому хочется верить...
Ответить С цитатой В цитатник
НекийНикто   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:10 (ссылка)
Логика,
верю. просто у меня сейчас похоже-обратная ситуация.
Но верить уже никому не хочу. То есть хочу, но боюсь.
Ладно, не обращай внимания. Че-то колбасит меня. :-\
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:42 (ссылка)
НекийНикто, не обращай внимания?! хех..это не в моих правилах..

а я вот любить не хочу больше..устала..больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Want-you   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 06:51 (ссылка)
Всё енто фигня. Нах выбирать!? Обоих под мышки и вперёд.
Если они друзья, то глотку друг другу грызть не будут. Два парня. Причём ЛЕГАЛЬНО! Блин, не упускай этот шанс :) Два лучше чем один. Оба будут тебя любить (наперегонки), заботится о тебе (наперенонки), а лет через <..> будут всем грить: "Бля, да мы с Тохычем такие друзья, что помню даже как то одну девицу на двоих делили"
Пробивай этот вариант... в итоге ни ты не пожалеешь, ни даже они :)

ЗЫ А как подруги обзавидуются, я вообще молчу.
ЗЗЫ А главное никакого однообрзия в сексе! :D
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:59 (ссылка)
Логика,
Да ужжж....я же говорил будет дурдом, когда узнают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот терь и будешь ломать голову.....
повторюсь, но Правильный путь Один - СВОЙ!!!!
УДАЧИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:02 (ссылка)
НекийНикто, странно... Но почему-то когда обманывают девчонок, то они продолжают верить другим парням, а когда обманывают парней - они вдруг сразу начинают никому не верить...
Логика, а прикинь получится так: начали вы встречаться (или как это у вас называется?) просто так... для секса... без чувств... А потом влюбитесь друг в друга, поймёте что вы созданы друг для друга :-) Эх... как в кино :-)
Fox_from_Sarov, не злорадствуй :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:12 (ссылка)
Исходное сообщение Want-you
Всё енто фигня. Нах выбирать!? Обоих под мышки и вперёд.
Если они друзья, то глотку друг другу грызть не будут. Два парня. Причём ЛЕГАЛЬНО! Блин, не упускай этот шанс :) Два лучше чем один. Оба будут тебя любить (наперегонки), заботится о тебе (наперенонки), а лет через <..> будут всем грить: "Бля, да мы с Тохычем такие друзья, что помню даже как то одну девицу на двоих делили"
Пробивай этот вариант... в итоге ни ты не пожалеешь, ни даже они :)

ЗЫ А как подруги обзавидуются, я вообще молчу.
ЗЗЫ А главное никакого однообрзия в сексе! :D


Не хочу я так..Мне вполне достаточно одного...и не думаю, что это будет однообразно:)
А вот насчет зависти я точно сомневаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Fox_from_Sarov, ты был прав... Но с Сережей я уже поговорила..Вроде все в норме..:) Я думаю, все будет хорошо:)
Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Не_такая_как_все, да будет крсиво:)
Мы кстати решили, что это называется встречаться:) И чувства есть..Пусть дружеские, но разве этого мало? :)
(наверное, да, но надеюсь хватит..) Главное, что в наших отношениях нет цинизма, который бывает в таких случаях..
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:25 (ссылка)
Логика, не знаю почему, но по твоим постам Я ВИЖУ, что чувства не только дружеские...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:37 (ссылка)
Не_такая_как_все, сегодня , когда мы сидели на кухне, смотрели MTV и разговаривали, я понимала, что этот человечек мне очень дорог..мне сним хорошо и уютно..такое бывает не часто...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:42 (ссылка)
Логика, хм... я бы хотела испытывать сейчас теже ощущения, которые испытываешь ты... мне кажется что это и есть влюблённость... в моём понимании...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:50 (ссылка)
Не_такая_как_все, не знаю..я всегда была уверена, что не умею влюбляться..к тому же это не похоже на ту влюбленность, которую я со стороны вижу...у других людей...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 06:42 (ссылка)
Не_такая_как_все, я не злорадствую ....прям напала на мня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку