-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


старинная сказка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Прекрасная сказка о горькой правде. Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:02 (ссылка)

Потрясающая притча!!!!


А знаешь ли ты ,отличную древнюю притчу о конфуции и его путешествии по раю и аду?Как-нибудь напишу.


Всех благ!


Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 05:16 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, обязательно напиши..и..добро пожаловать:) тебе здесь будут всегда рады;)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:15 (ссылка)
Логика, пока прочитал, с ума сошёл... пойду к кому-нибудь поводырём...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 05:48 (ссылка)
Nerash_Quinno, )) хех..и чем это закончится для ведомого?
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:43 (ссылка)
Логика, обычно оба становятся либо сумасшедшими, либо наоборот... или все помирают к чёрту... тоже бывает... сумасшедший поводырь никому не нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:51 (ссылка)
Nerash_Quinno, )) напиши объявку, и в дайри вставь))наверняка откликнутся)) или я могу вставить еще и в свой - точно аншлаг будет)хех..
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:53 (ссылка)
Логика, да ну их, этих любвей! я же их избегаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:38 (ссылка)
Nerash_Quinno, я по поводу, нужен и кому-нить повадырь))
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 04:00 (ссылка)
Логика, только о том что я сумасшедший лучше умолчать...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:24 (ссылка)
Nerash_Quinno, это же фишка!!..хотя дело твое..те работать))
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 01:58 (ссылка)
Логика, ладно, так и быть... можешь дать объяву...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 06:13 (ссылка)
Nerash_Quinno, надо еще текст объявы придумать...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Логика, чур сама!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 03:11 (ссылка)
Nerash_Quinno, када время будет,оки?
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 05:04 (ссылка)
Логика, да, малыш, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:52 (ссылка)
Nerash_Quinno, )) малыш? *приятно*
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Логика, ой... случайность...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 02:27 (ссылка)
Nerash_Quinno, значит, случайность?
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Логика, да, малыш... случайность...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:14 (ссылка)
Nerash_Quinno, ну если тебе так нравится...можешь звать так и дальше))
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:20 (ссылка)
Логика, да мне по-другому и не нравится, но больше так называть не буду, а то кто-нибудь типа Норфа начнёт что-нибудь типа "тили-тили тесто, жених и невеста!" говорить... представляешь себе сей ужас?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:48 (ссылка)
Nerash_Quinno, как хочешь..но так никто не скажет..тот же norf тоже читает мой дайрик))
а фантазия у меня не настолько извращеннаяя, чтобы это представить)хех...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:57 (ссылка)
Логика, ну конечно же я один здесь с настолько извращённой фантазией... хех... кому-то же надо быть таким, чтобы больше никто таким не был?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 03:03 (ссылка)
Nerash_Quinno, хех..ты себе это смог представить? хехех..поделись? гений с извращенной фантазией...гы...как же мы без твоей фантазии этот мир разнесем по кирпичикам?))
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 03:09 (ссылка)
Логика, а почему вы должны разносить его по кирпичикам без меня? я уж так и быть вам помогу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку