-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998





Жизнь - игра...









L O G I C A

петли времени

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 03:34 + в цитатник
Только что прочла статейку про петли времени..Прикиньте, праздник..пьянка..выпивка кончилась, а все еще трезвые..Обидно? - Конечно! Надо пойти купить еще...Итак, "за клинским" идете Вы...Значит, купили - возвращаетесь...делаете шаг и вдруг понимаете, что только что все вокруг было иначе... Люди не те..и все почему-то от вас шарахаются...Оч странно..Думаете, что пить надо реже...идете домой, где ждут вас друзья, а там в комнате уже нет стола, закуси..друзей собственно говоря тоже нет...Мама, которая сидела и смотрела телевизор, увидев вас падает в обморок...Остальные присутствующие в шоке/на грани сердечного приступа/присоединяются к маме на полу/выкрикивают что-то типа "сгинь нечистая" (ненужное вычеркнуть)...Позже выясняется, что 5 лет назад вы на 10 минут вышли в магазин за выпивкой, но не вернулись....

У меня новый ПЧ!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:09 + в цитатник
И снова пополнение!
Добро пожаловать ко мне,

Fox_from_Sarov




МегаРе

Понедельник, 31 Января 2005 г. 06:01 + в цитатник
нашла сестренке море новых авиков...

миру мир...:)

Понедельник, 31 Января 2005 г. 05:45 + в цитатник


Настроение сейчас - бредюююууууууу

Вот завтра рано вставать, а я вместо того, чтобы

Понедельник, 31 Января 2005 г. 04:19 + в цитатник
Вот завтра рано вставать, а я вместо того, чтобы идти спать - сижу в личке с Нерашем (Nerash_Quinno)..И все-таки он хороший, чтобы там ни говорилось.. Хочется вставить какой-нибудь добрый смайлик, но делать этого не стану - только для тебя, Нераш, и только сегодня)) Надеюсь, ты не против слащавых картинок? хех..


Еще хотела попросить совета: стоит менять объявку или нет?
Я где-то прочла выражение, что люди, которые нравятся всем, опасны... Может сделать его новой объявой?

А еще хочу подчистить авики...Какие из моих авиков откровенно лишние?


:)

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:02 + в цитатник
Ну просто радость за радостью! Низкий поклон новой ПЧелке:)

Хомячок,




итак, я вернулась:)

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 09:13 + в цитатник
Настроение сейчас - не спится...

так много всего хотелось написать!

Итак, начнем с любви: облом! Я же говорила, что так не бывает, а мне не верили...Любить я не умею( разучилась), да и не хочу - не раз об этом говорила... Так что я снова одна, и очень этим обстоятельством довольна:) Мне так лучше. Никму не отдам свою свободу:)
А может быть, я просто не встретила еще своего человечка? или я слишком придирчива?



Второе: 13 февраля будет чатовка (coollchat.narod.ru) - идти или не идти?

Я сегодня (вчера) собиралась пойти на коньках покатьться с Тошиком, но не пошла... Не знаю почему... То есть знаю, конечно, но не хочу признавать, что просто испугалась...:( так что придумала отмазу и осталась дома... Не думаю, что Тошка сильно расстроится: он все равно хотел пойти в клуб, а я от этого предложения отказалась... Пусть оторвется... У него была тяжелая неделя...

Хотя может стоило пойти? Я честно говоря, так устала от того, что мне говорят, что я нуждаюсь в мальчике... в любовнике.. А ведь речь изначально ни о чем таком не идет! Неужели это на лбу написано?
Надо объявку дать...:) Хех..ну их нафиг этих советчиков! Мне и так не плохо... Наверное..:)

Умная, привлекательная девушка ищет молодого человека, без вредных привычек и материальных проблем, без проблем с противоположным полом и здоровьем. Высокого (не ниже 185), атлетического телосложения, привлекательного. Интелектуального, общитеьного, с чувством юмора и чувством вкуса, тактичного, терпимого, мягкого, заботливого и отзывчвого, верного....Просто посмотреть бы на него...
Это миф...

Я тут подумала, что большинство моих ПЧелок даже не представляют, как я выгляжу. Так что вставляю фотку... Она не совсем новая (с выпускного). Я с того времени изменилась, но не очень:
Катюшка (моя лучшая подруга)____________ Любаша _______ и Я


Вот такая я...

Сережик, - это просто знак внимания. Я знаю, что ты сейчас занят и не можешь позвонить:) Позвони когда освободишься:) А еще Ягуарчик просил тя пнуть... За то что пропал:) хех...Я пообещала, что передам - обещание выполнено:)

Юрка! Давай мириться!

За окном уже светлеет...Блин, как быстро пролетели эти полгода...

радость..

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:24 + в цитатник
Новая ПЧелка! УРА! Поприветствуем:

Джульетта-супер,




И снова извиняюсь:сил прочитать все и ответить на все сегодня не хватило..С утра продолжу:)

И снова ПЧ!

Четверг, 27 Января 2005 г. 11:56 + в цитатник
Как я рада каждому ПЧ! Поприветствуем:

НекийНикто,


Урррррраааааааааа! Новая ПЧелка!

Четверг, 27 Января 2005 г. 02:51 + в цитатник

Не_такая_как_все


Я тебе очень-очень (нуууууу оооооооочень;)) рада!!!

извинялки...часть 2.

Четверг, 27 Января 2005 г. 00:10 + в цитатник
Настроение сейчас - опущенное...

Извиняюсь снова...Наобещела, но выполнить пока не смогу: на пару дней надо покинуть инет... Разгрести завалы в личной жизни и попытаться поставить крест на своем гареме...Надоело..Хочу быть такой как все...

извинялки...

Среда, 26 Января 2005 г. 02:19 + в цитатник
Извините, что не смогу ответить на все коменты...обязательно сделаю это завтра...просто нета нет...:)

итоги:)

Среда, 26 Января 2005 г. 02:09 + в цитатник
Настроение сейчас - ееееееее

Итак, подведем итоги сессии… Долго убеждала себя в том, что надо учить… пыталась что-то делать… но исключительно в последний день и утро перед экзаменом:) Но моя Фортуна от меня не отвернулась:) И в зачетке теперь уже пятая оценка:

ОТЛ.


ДА! Я могу все… Даже невозможное… Пусть это прозвучит как-то напыщенно, но это так:) Все чаще в этом убеждаюсь…
А еще я в очередной раз убедилась, что ни одно число не приносит мне столько удачи, как 13…13ого сдавала социологию…13ый билет по матеме… да и до этого не раз такое случалось..(ни у кого нет гимна «13ти»?) :)
СУПЕР!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееее…Свобода – это моя валюта..(ля-ля-ля) :D

И конечно же нельзя не поприветствовать мою новую Пчелку! Прошу любить и жаловать!

olgamedvedeva

,

..

Вторник, 25 Января 2005 г. 08:50 + в цитатник
Настроение сейчас - еще не паникую

3 час до экзамена...


хе..

Вторник, 25 Января 2005 г. 01:47 + в цитатник

:(

Вторник, 25 Января 2005 г. 01:32 + в цитатник
Через 10 часов сдавать матему…Без комментариев…
хотя поздно уже...

схожу с ума без его голоса...нееееееее..это

Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:13 + в цитатник
схожу с ума без его голоса...нееееееее..это определенно что-то новенькое...такого со мной еще не бывало...надо с этим что-то делать...
напиться завтра валерианки и со спокойной душой заваливать математику..хех..

тот к кому обращаюсь поймет...

Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:16 + в цитатник
Кстати, в посте по поводу теста (старого-старого) вместо имени Кирилл я сначала написала друго имя Юра...потом исправила...просто так...пригревая еще обиду...короче, нефиг нам сориться...:)

блииииииииииииин

Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:10 + в цитатник
звездец...завтра математика...

...

Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:59 + в цитатник
Настроение сейчас - в ауте...

Ден, лапонька, дорогой мой человечек…зачем ты попросил меня прочитать эти письма? Теперь у меня еще и чувство вины появилось…Да, я знаю, что она сама разрушила свое счастье.. но, мне кажется, что в какой-то мере я стала преградой к его восстановлению… Я же обещала ей…
…черт…Только ведь и я теперь не хочу тебя отдавать…




Поиск сообщений в Логика
Страницы: 44 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь