-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


:(

Вторник, 25 Января 2005 г. 01:32 + в цитатник
Через 10 часов сдавать матему…Без комментариев…
хотя поздно уже...

Autre   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 03:15 (ссылка)
не переживай, зачёт - не бутыки: всё сдашь!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 08:52 (ссылка)
Autre, экзамен...самый важный и в конец сесии пихнули...просто бесит...из принципа не завалю!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 18:43 (ссылка)
Логика, хыхыхы... у меня это пройденный этап!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 02:13 (ссылка)
Autre, и не завалила!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...какой кайф:D гыгыгы..
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 02:14 (ссылка)
Логика, С буты.... ой, с экзом тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 02:18 (ссылка)
Autre, пасибо..как день студента отпраздновал? :) гы...не шатаИТЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 02:20 (ссылка)
Логика, неее, всё ок было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 02:25 (ссылка)
Autre, ясно..а я не праздновала - не получилось..хотя планы были...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 02:26 (ссылка)
Логика, уже планом закупилась? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:44 (ссылка)
Autre, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:41 (ссылка)
Autre, ты не ответила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 06:46 (ссылка)
Autre, не..и не буду...
и ваще: я девочка без в/п...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 07:46 (ссылка)
Логика, без чего???? без выпуклых впуклостей? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 07:58 (ссылка)
Autre, вредных првычек...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку