-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


радость..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autre   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:35 (ссылка)
вот тебе не спится....
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:39 (ссылка)
Логика, с новым ПЧ тебя :-) пусть джульетта станет твоей очень хорошей подругой!!!
У меня тоже сейчас завал... не успеваю со всеми комментариями разобраться... Иногда так просто хочется встать и крикнуть: хватит мне писать!!!!!!!!!!! Подождите чуть-чуть!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 06:24 (ссылка)
Autre, у меня вообще стерлись границы времен суток - когда встал , тогда и утро, когда сплю - соответственно...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 06:26 (ссылка)
Не_такая_как_все, как я тя понимаю! Вот осталось всего 93 комента проверить..и ответить...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 06:39 (ссылка)
Логика, :) понимаю тебя... до сих пор ещё не лёг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 06:59 (ссылка)
Autre, я сейчас сплю то по 20 часов то по 3..нервы наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 07:43 (ссылка)
Логика, Xыыы.... круто!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 07:49 (ссылка)
Autre, да уж..очень..голова как после бадуна, блин..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 07:53 (ссылка)
Логика, а я не пил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 08:01 (ссылка)
Autre, я тоже, но голова трещит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 08:31 (ссылка)
Логика, ндя...... непорочный алкач! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 08:38 (ссылка)
Autre, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 09:21 (ссылка)
Логика, что :) правда, да? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:03 (ссылка)
Autre, неа..вот курю много..эт да..пассивно:) гы
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:05 (ссылка)
Логика, блин, не говори о курении.... так курить хочу, а нечего и в магаз идти не хоЦЦа :(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:07 (ссылка)
Autre, бросай курить! вредно...:) и деньги сэкономишь..а ты че не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:12 (ссылка)
Логика, да я редко курю. Последнююю сигарету я выкурил где-то месяц назад...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:17 (ссылка)
Логика, тада расслабься и забей на магазин...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:32 (ссылка)
Логика, угу, а он в 100 метрах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:24 (ссылка)
Autre, релакс...:) не фиг здоровье гробить - не казенное! :)
Бросай курить - вставай на лыжи,
И вместо рака будет грыжа...
Хех..
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:45 (ссылка)
Логика, ты пропустила:
Брасай курить - вставай на лыжи,
Здоровьем будешь не обижен,
И вместо рака будет грыжа...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 02:29 (ссылка)
Autre, хех..не в том суть!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:10 (ссылка)
Логика, о ф чом?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 06:05 (ссылка)
Autre, в том, что курить - вредно!! Брось каку!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 04:18 (ссылка)
Логика, я мало курю,а, значит, не вредно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:26 (ссылка)
Autre, а еще не вреднее будет если вообще не будешь1 :) Брось на фиг! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку