Логика, с новым ПЧ тебя :-) пусть джульетта станет твоей очень хорошей подругой!!!
У меня тоже сейчас завал... не успеваю со всеми комментариями разобраться... Иногда так просто хочется встать и крикнуть: хватит мне писать!!!!!!!!!!! Подождите чуть-чуть!!!!!!!!!!!!!!!