-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


итак, я вернулась:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autre   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 09:18 (ссылка)
как много читать-то...... а фотка классная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Daniel_Green   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 09:32 (ссылка)
А ты где? Слева? Если да-то клево! Платье-суперское!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 09:57 (ссылка)
Autre, спасибо..а насчет читать..просто мыслей много накопилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 09:59 (ссылка)
Daniel_Green, да..и в бильярд в нем играть - одно удовольствие...а смотреть как я это делала- другое:) народу понравилось:) хех..
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:06 (ссылка)
Логика, могла бы разбить на несколько постов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:13 (ссылка)
Autre, я об этом подумала..в след. раз так и поступлю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Медведева_Ольга   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:26 (ссылка)
Замечательная фотография. Все девушки на ней просто принцессы!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 10:34 (ссылка)
Логика, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:59 (ссылка)
Логика, а по-моему не так уж и много читать :-) всё прочитала :-)
Говоришь: не любишь... Говоришь: парень не нужен... я тоже так думаю... Но я думаю что объяснение этому всему одно: мы не встретили своего единственного и неповторимого!!! И Дай Бог ещё немножко хотя бы его не встретить, погулять, пообщаться с друзьями вдоволь... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Hello_Kitty   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:07 (ссылка)
касавица!!!! и платье у тебя классное! мне очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Тигра   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:31 (ссылка)
Логика, зая, все будет хорошо:) Не грусти самое главное:)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:30 (ссылка)
мы за свободу!!! к чёрту всех! а советчиков на Титаник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:07 (ссылка)
olgamedvedeva, спасибо! это фотка с выпускного - большой праздник, как же можно выглядеть иначе!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:09 (ссылка)
Не_такая_как_все, полностью с тобой согласна:) Полюбить, выйти замуж - всегда успеется, а пока молоды - надо наслаждаться жизнью;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:13 (ссылка)
Красивая_Hello_Kitty, и очень удобное: корсет до сих пор надеваю по торжественным и не очень торжественным случаям:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:13 (ссылка)
Скучающая_Тигра, не буду:) ведь у меня есть все вы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:15 (ссылка)
Nerash_Quinno, вместе с китайцами))
Я знаю, ты не любишь смайлы, но тем не менее
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:29 (ссылка)
Логика, значит будем гулять :-)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:31 (ссылка)
Логика, не то чтобы я не любил смайлы... я их просто НЕНАВИЖУ!!! но всё равно благодарю...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 02:23 (ссылка)
Не_такая_как_все, даааааааааааааааа:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 02:25 (ссылка)
Nerash_Quinno, ты действительно немного странный...)) ты не похож на других...

*задумалась*

А какой тот, который в реале?
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 02:31 (ссылка)
Логика, *задумался*
ты знаешь... мне кажется бесполезно говорить обо мне... всё равно так как я свободен, я свободен и от того чтобы быть каким-либо... потому и говорю, что меня как такогого не существует... вообщем можно узнать только из личного опыта общения... только вот это как раз и нереально...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 02:39 (ссылка)
Nerash_Quinno, ответ на название твоего дайрика: да....
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 02:48 (ссылка)
Логика, опс... действительно ответил... я почему-то считал что это невозможно... я же иногда меняю названия и, честно говоря, не думал, что кто-либо за этим следит... иногда я сам не понимаю почему я пишу то или это... ммм... а почему я это пишу кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 02:52 (ссылка)
Nerash_Quinno, почему невозможно? - мне действительно жаль...
А насчет почему и зачем..может, стоит отнестись к этому с точки зрения фаталиста? просто это долно было быть сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 03:01 (ссылка)
Логика, а чего жаль-то? то что личного опыта общения не получится? хочешь позвоню?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 03:17 (ссылка)
Nerash_Quinno, ))
жаль, что тебя не существует...
если хочешь телефон напишу в личку...писать?
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 03:21 (ссылка)
Логика, пиши... правда сейчас я больше похож на Dempferry Narry, а не на Nerash Quinno... но так как дневник именно Нераша, то и отвечать за всё написанное ему... да, нет.. я не шизофреник..
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Тигра   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:04 (ссылка)
Логика, а у нас есть ты и это здорово:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Nerash_Quinno, уверен?))шучу...

Скучающая_Тигра, спасибочки:) *растрогана* чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку