тот к кому обращаюсь поймет...
|
|
Понедельник, 24 Января 2005 г. 13:16
+ в цитатник
Кстати, в посте по поводу теста (старого-старого) вместо имени Кирилл я сначала написала друго имя Юра...потом исправила...просто так...пригревая еще обиду...короче, нефиг нам сориться...:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-